Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Обсуждение темы о заводчиках

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
28-01, 17:10
федукла33
в самаре или Тольятти, наталия кажется, которой титов оплатил перевозку коз из америки,

Извините, а КТО это - Титов и что получилось у него с козами из Америки? Или я не ТАК поняла - этот Титов оплатил ЕЁ коз из Америки?

Удачи!
Изображение
28-01, 19:11
Титов бывший губернатор области Самарской, а Наталия та самая Маркелова

Изображение
16-07, 09:10
Что-то как темка заброшена! :lol:
Марго писал(а):
И в Самаре или Тольятти, Наталия кажется, которой Титов оплатил перевозку коз из Америки, что за хозяйство, хорошие у нее козлята или посоветуйте где взять хороших, молочных?

Да-да! Маркелова Н.Н.
Возьму пожалуй на себя смелость и напишу... А то я как посмотрю Н.Н. продолжает собирать предоплату за животных, которые третий год почему то везёт из Америки! Может хватит собирать деньги с бедных козоводов, которые очень хотят иметь нубийских коз! У меня сложилось впечатление, что никого она не собирается везти... Ну это моё мнение и оно сложилось не из воздуха, а после длительного общения в течении нескольких месяцев с Н.Н. по телефону и после выяснения мной ещё некоторых обстоятельств (которые я пока не хочу описывать).............!
Девочки которые обращались с вопросом вернуть им деньги (т.к. уже очень много времени прошло и вера у всех уже потеряна) - получали отказ от Н.Н.. Она говорила, что деньги оплачены в Америку и если хотите забирайте моими животными (т.е. из её хозяйства) . А в её хозяйстве по моему уже нечего забирать......
Я бы тоже хотела вернуть свою предоплату, но только не козами, а деньгами.........

Мой сайт про нубийских коз
16-07, 22:21
Олька писал(а):
А то я как посмотрю Н.Н. продолжает собирать предоплату за животных, которые третий год почему то везёт из Америки! Может хватит собирать деньги с бедных козоводов, которые очень хотят иметь нубийских коз!

в нашем городе тоже есть такие :cry: интересно, сколько всего людей ждут этих коз?

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
17-07, 20:52
Олька писал(а):
Я бы тоже хотела вернуть свою предоплату, но только не козами, а деньгами.........
Если предоплата - то только по проверенному варианту!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
17-07, 21:52
весёлый пескарь писал(а):
Олька писал(а):
Я бы тоже хотела вернуть свою предоплату, но только не козами, а деньгами.........
Если предоплата - то только по проверенному варианту!

Что за проверенный вариант?

Мой сайт про нубийских коз
18-07, 12:22
Утром стулья-вечером деньги ,вечером -стулья ,....... Классика однако!!!
27-10, 22:53
Кто-нибудь сталкивался с Э. Лапезо из Беларуси?
Брали у него животных, по просьбе выдал родословные на их предков, ксерокопии. Одна бумажка выдана Московским зоопарком. Что там за история с якобы передачей коз президентом Швейцарии в дар зоопарку?
27-10, 22:56
да, бумажка древняя и у меня нет уверенности, что именно в наших животных крови этих производителей, хотя недоверять Лапезо оснований никаких нет. Но что в его стаде эти козы отметились - это факт.
28-10, 10:06
Была лет 5 назад у него в гостях - коз там не было. Что сей час не знаю - но брать бы не советовала.

Моя страничка на форуме
29-10, 14:15
toronto писал(а):
.......- коз там не было..
Имеется ввиду - путёвых коз не было , тех самых " по шесть -семь литров". Подтверждаю.

Изображение
20-03, 16:18
Здравствуйте. Хотели завести коз. Но наткнулись на такой вопрос - где брать. Местных беспородных не хочется. Поискали по инэту. Нашли Вятский племзавод город Киров. Кто нибудь может что-нибудь сказать о них и их козах. Сказали что есть козлы на продажу с документами возраст около года. Стоит или нет за 600км ехать?
20-03, 17:31
Оксана, лучше покупать козлят в небольшом частном хозяйстве, где серьезно занимаются ч/п разведением, чем на большой ферме. Слишком уж часто у козлят с ферм бывают проблемы со здоровьем, потом и документы не в радость будут.
Вы в какой области живете? Может быть имеет смысл поискать на этом форуме хороших заводчиков?

Зинаида Ивановна Федорова
21-03, 16:05
Да искали уже. Вот и добрались до Кирова. Пока козла нашли. А козочек договорились в городе Шаран купить в Башкирии. Может посоветуете у кого поблизости от Башкирии или в Самой Башкирии есть хорошие породистые зааненки.Заранее благодарю.
21-03, 17:20
оксана 111274 писал(а):
у кого поблизости от Башкирии или в Самой Башкирии есть хорошие породистые зааненки.
Посмотрите в этих хозяйствах какие шикарные заанены

topic489.html
topic272.html
topic158.html
topic1705.html
topic864.html
topic3700.html

Зинаида Ивановна Федорова

Сообщений: 107 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0