Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

В гости к чешским козоводам

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
01-07, 10:19
Информация для тех, кто уже записался и кто только собирается. Вылет из Домодедово в 5-45 22 сентября, возвращение туда же в 17-30 29 сентября. Время московское. :D

В гости к чешским козоводам
24-07, 12:14
Есть ещё три места. Пока могу внести в списки на полёт.
Кто ещё в раздумьях? Времени осталось совсем мало!

В гости к чешским козоводам
26-07, 18:09
В Чехии мы будем не просто слушать и записывать теорию приготовления сыров. Принимающая сторона подготовит столько молока, сколько необходимо для практической работы каждого ученика. Те, кто уже записался, прошу высказать ваши пожелания, какие сыры или может быть йогурты вам хотелось бы изучить. Это необходимо для того, чтобы наши инструкторы успели подготовить именно то, что нам в большей степени необходимо.
В эту поездку мы не побываем в Германии, но есть возможность заказать товары из очень хорошего немецкого магазина http://shop.effingerklaus.de/epages/Eff ... tegories/Käsereiartikel
Пани Ивана будет там в августе и готова привезти всё, что мы закажем. В Чехии тоже есть много хорошего для сыроварения, и мы обязательно посетим тамошние магазины, но там есть не всё. Если надумаете что-либо приобрести, пишите мне на iwolf@mail.ru с указанием товара и цены.

В гости к чешским козоводам
10-09, 14:02
Всё, списки составлены, билеты куплены, даже учебные пособия уже практически готовы. Кто по каким-либо причинам не записался, могут начинать потихонечку закидывать тем, кто двадцать второго вылетает в Вену. Мы конечно сделаем фото. И даже часть из них покажем. И даже поделимся впечатлениями по возвращению. Но вы же понимаете, чт личные впечатления они и есть личные.
Для тех, кто в списке, напоминаю, что вылет из Домодедово двадцать второго рано утром в 5-45. Да, и оставшуюся сумму можно перевести на ту же карточку.

В гости к чешским козоводам
13-09, 15:46
Ура! Ура! Финишная прямая, теперь только вперёд! Мне кажется, мы отлично проведём время.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
13-09, 17:04
Рита2 писал(а):
Ура! Ура! Финишная прямая, теперь только вперёд! Мне кажется, мы отлично проведём время.

А я просто уверен, что не только отлично, но и с пользой.
Ну а насчёт "Ура! Ура!", так это я вообще "за" обеими руками. )))

В гости к чешским козоводам
21-09, 21:44
Едем! Я решил добираться общественным транспортом. Сейчас сижу в электричке, потом метро до Павелецкого, потом экспресс.
Кто ещё не знает меня в лицо, ориентируйтесь по сувенирной дощечке с изображением девушки, обнимающей козла и надписями: "Переславль-Залесский" и 'Любовь зла..." Я буду иногда поднимать её. )))

В гости к чешским козоводам
22-09, 03:36
Мы в аэропорту. Прошли таможню, никто не спит. Дамы активно обсуждают вопросы козоводства, сыроделия и прочие животрепещущие темы. Ждём посадку на рейс.

В гости к чешским козоводам
22-09, 04:25
Счастливого полета!

Изображение
22-09, 07:11
Завидую белой завистью! Ждем фотоотчетов!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
22-09, 08:21
Зашла на сайт магазина - мне там очень понравилось! Не поняла пока только - можно ли самостоятельно там закупаться ?! А руки то уже чешутся!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
22-09, 09:55
Удачи вам во всём и везде!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
22-09, 13:18
Самых приятных впечатлений от путешествия! Всем участникм - Счастливого полёта и хорошей дороги! Пусть всё намеченное осуществится! Будем с нетерпением ждать вашего возвращения домой!!! В Час Добрый!

Солнце светит Всем!
Изображение
22-09, 14:31
Счастливые!Удачи вам .Ждём много , много фото вашей поездки.Если будите на выставке КОЗЛОВ пофоткайте, очень интересно!! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-09, 21:06
Ну где же уже фото со встречи?!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0