Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл., Агалатово

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-12, 15:24
В 25км от Санкт-Петербурга есть городок Агалатово, в котором немало козоводов. 2 года назад в их число влилась и я. Сейчас у меня 5 козочек: 2 дойные - Эльза(8 лет), Катя(2 года), Ирма - дочка Эльзы(род. 18.04.08), Василиса и Луиза-любимица(род.10.05.08). Козы безпромблемные, круглый год на выпасе, помещение у них неотапливаемое. Сено заготавливаем сами, хватает всем, в хозяйстве есть еще кролики, птица, поросенок.
Изображение
Изображение Катя, после 2-го окота давала 5л молока.
Изображение Василиса - одна из потомства рогатая, самая проныра.

Последний раз редактировалось Елена Селиванова 29-12, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

29-12, 15:34
Леночка, с наступающим :wink: Рассказывайте подробнее :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-12, 17:59
Снегурочки под елкой. :smile:
29-12, 18:11
Елена, здравствуйте!

Изображение
Поздравляем!!!
Наконец-то у Вас есть на форуме своя страничка
и можем увидеть Ваших козочек!

Рассказывайте быстрее о них и своем хозяйстве!

Моя страничка
29-12, 19:04
О!!! Пол дня не была, а тут опять новоселы! :razz: Ура! Приятно познакомиться! :lol:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
30-12, 10:00
Спасибо за теплый прием.
Изображение такими были - Василиса
Изображение такими выросли
Изображение все за мной
16-01, 07:44
Елена, хорошо у вас в Агалатово, есть где козам пастись. Я, правда, давно не бывала в тех краях. Как там, не застраивают?

Моя страничка
21-01, 10:24
Застраивают, да и соседи разные: кто с пониманием и уважением, а кто со злобой и завистью... Собираюсь увольняться с работы в апреле ради моих козочек: пойдут окоты. До осени, а там ,может, поближе работу найду, 4 часа в день уходит на дорогу на работу и обратно.
21-01, 10:34
4 часа в день только на дорогу :roll:
это уж слишком...
За это время можно... коз попасти, погулять, с пользой
для них и своего здоровья!

Моя страничка
21-01, 11:28
Полностью с Вами согласна. Но жизнь рядом с таким мегаполисом требует и затрат по ценам этого города, пока без работы никак нельзя. А когда прихожу к козочкам - все: и толпы людей, и метро, и огромные дома - все эти негативы уходят бесследно, стоит только увидеть козок и их крутящиеся от радости встречи хвостики, попрошайничающие чего-нибудь вкусненького...
Мы были у Вас в Парголово на улице Шишкина, ездили в прош. воскресенье к козлу Яше, но неудачно.
15-08, 22:56
Спасибо за поздравления. Долго не было возможности выхода на сайт. Теперь снова с Вами.
02-05, 16:40
Елена Селиванова,
с Днем Рождения Вас!!!


Поздравления от друзей здесь: http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic1204.html
12-08, 14:16
Спасибо всем. Я переехала на новое место жительства со своими козами. Теперь мы живем в Мурманской области, пасу своих козочек по берегу реки Тунтсайоки. Скоро размещу фото.
13-08, 00:11
Елена Селиванова писал(а):
Я переехала на новое место жительства со своими козами.

Как интересно , а с чем был связан переезд ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
29-03, 11:45
http://s57.radikal.ru/i157/1103/79/ce4fea7401cd.jpg

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0