Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Щепетновых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
30-01, 20:35
Ирина Русина писал(а):
У меня в этом году две козы окотились с пустым выменем,сейчас нормально доятся :D

А сколько времени прошло после окота?
30-01, 21:35
Раздаивались примерно три недели - по чуть добавляли, окотились месяца два назад. Сейчас все нормально.

Моя страничка
зааненские, нубийские
01-02, 00:05
Ирина с пополнением тебя, детки красивые, Девочка очень понравилась ТАКАЯ НЕЖНАЯ!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-02, 09:58
Спасибо Ирина! Буду надеяться что прибавят....


Таня,спасибо за поздравление!
11-03, 08:50
Здравствуйте !У нас в хозяйстве немного новостей. Мы приобрели себе козочку 50% альпийская50% зааненская!Тащусь от нее!

Для начала фото Лады(1 месяц)

Изображение

Это Уля (доча называет ее Шпуля :D )
Изображение

Изображение

Изображение


Уличка у нас от мамы с шикарным удоем и очень красивым выменем,рождена в тройне-у нее еще 2 сестренки!
11-03, 11:46
Поздравляю, милые детки!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 12:20
Поздравляем с приобретением!!! :D И Лада и Уля-Шпуля :D -красотки!
12-03, 13:36
Какая красивая персиковая девочка Уля)))))))))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
12-03, 19:09
Спасибо девочки! Уля у меня очень хороших кровей!и предки удойные 6-7 литров
14-03, 20:57
Ирина, искренне рада за тебя ! Поздравляю ! Молодец!
Уля будет отличной козочкой!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
14-03, 21:24
Ирина, привет! :D Да, согласна, что Уля-Шпуля и Лада - красотки! Поздравляю, Ира, хозяйство хорошеет и много обещает! :D Дай Бог..!!!! А что там с козой, у которой было мало молока? Честно говоря, впервые о таком прочитала. Как сейчас, раздоилась? И как быстро?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-03, 09:06
Оля спасибо большое!

Спасибо Юля !Возлагаю большие надежды ..
Козы не особо раздоились,одна до 1.5 литров а вторая литр так и дает,уже чем только не колола,чем только не кормила-а молока все нет :cry: молоко козлятам покупаю .После окота прошло полтора месяца ...
15-03, 12:05
Никуша писал(а):
Ирина, привет! :D Да, согласна, что Уля-Шпуля и Лада - красотки! Поздравляю, Ира, хозяйство хорошеет и много обещает! :D Дай Бог..!!!! А что там с козой, у которой было мало молока? Честно говоря, впервые о таком прочитала. Как сейчас, раздоилась? И как быстро?


Я в этом году , кроме Ирины, ещё от нескольких козоводов узнавала об этой проблеме . И именно в этом году . Очень интересно самой

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-03, 20:38
Грустно, Ирина, весьма...А с учетом того, что не одной тебе, по Олиным словам, пришлось с этим столкнуться в этом году, то становится как-то тревожно. Я в этом году не стала замораживать молоко для козлят, потому что ни разу раньше не пришлось воспользоваться...как бы жалеть не пришлось. :(

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
14-06, 09:19
Всем привет!Давно не была у себя на страничке,за это время в хозяйстве много новостей! Начну с главной!Вчера родила моя Альпа-двух козочек(папа Граф)-а козочки БЕЛЫЕ-ОПЯТЬ- уже во втором поколении я никак не перебью белый цвет!Видимо моя простушка Белка-была не совсем простушкой...Козочки -ПРОДАЮТСЯ,У Альпы хорошее вымя,объемное,спереди-по животу-хорошее крепление .

Еще наш Добрыня уехал к новым хозяевам в Краснодарский край.У него там много невест-и будет много замечательных деток!

Продала свою Зорьку,а ее место заняла другая коза-Белка.Девочка очень маленькая,покрыта в 5 месяцев ,молока видимо не видела и того раньше.Сейчас мои девочки четырех месячные с ней одного роста.Тем не менее,молочка дает больше двух литров.Вымя-хорошей формы.Витаминки проколола ей.Будем смотреть.Вылажу фото ее,правда оно с Авито(прежних хозяев)
Изображение

Изображение


В 4 месяца,мерила своих девочек,Ладу и Ульяну.Лада рост-60 см,вес 22 кг.Уля рост 57.5,вес 20 кг

Сообщений: 482 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 32 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0