Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пензенская область. Хозяйство Ирины

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-01, 14:30
Ирина, поздравляю с открытием странички!!! Козушки красавицы!

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
24-01, 14:43
Спасибо соседи!
25-01, 15:23
Ирина, здравствуй на твоей страничке! Как то я упустила такой важный момент! :oops: Ну вот я теперь полюбовалась твоими питомцами. Ирин, я согласно с Ольгой Валентиновной на счет покрытия.
А у тебя правда- шикарные цесарки!
Ирин, я упустила ( ну не поняла) - Варя чьих кровей?

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
25-01, 15:29
Варя дочь моей теперь ,Кисы и козла Амура. Амур сын Генерала и Варюхи от Лены из Бугульмы. Генерал тоже сын Юрхана..Мать Вари, Киса дочь Юрхана и Красули ( русский ситец) .Они есть в базе данных .
24-02, 12:27
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-02, 15:47
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-02, 19:18
С днем рождения, главное, здоровья, а все животные пусть принося т только радость и удовлетворение.
24-02, 19:51
Ирина1971Алексин,ИрЭН, Елена_33. Спасибо огромное за поздравления!
27-03, 20:54
Вот и у нас сегодня у Кисы родились козлята, черный мальчик весом 3600 и девочка 3000 г. Малыши уже познакомились с новой подружкой щенком немецкой овчарки и устроили небольшую тусовку.ИзображениеИзображениеИзображениеэто девочкаИзображение
28-03, 08:13
Ну с пополнением !!!! Козочка красавица , интересно поменяет окрас или нет, а парень уголек. Надо же как Амур черный окрас всем подарил, ну понимаю был бы сам черным.
28-03, 08:42
Поздравляем с рождением козляток!!! :D Какие хорошенькие!!! :D
28-03, 08:54
Ирина, с открытием странички!!!!!!!! рада знакомству :D Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
28-03, 10:02
Оля, Татьяна, Наташа! Спасибо за поздравления!
Оля! Я с замиранием сердца через пузырь все выглядывала цветную девочку, но :( , сначала родился уголек, а потом маленькое чудо с белой челочкой. Смотрела у тебя на страничке фото маленькой Кисы, она окрас вроде не поменяла. Надеюсь что девчонка останется такой красоткой, ей достанется молочность по линии Юрхана и Амура,
хотя и мамуля ее тоже молодец. Сижу и переживаю, оставлять себе не планирую, желающие на козочку есть, но лучше даром. У нас в деревне отношение к животным дремучее, отпои ее до месяца, продай за 3 копейки, в месяц на траву без молока , в 6-8 месяцев к козлу, а потом удивляются, что коза молока не дает. Объяснять что-либо не получается.
31-03, 10:57
Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Мы с Вами не знакомы, хотя по козам родственники :D . И Юрхан и Амур и Красуля с ее дочками из нашего хозяйства. Вашу раннюю мамашу я на свои руки принимал. Красуля - удивительная коза (надеюсь что она и ныне здравствует). Она умела галопом скакать по полям как скакун, так, что земля комьями из под копыт летела :D . Очень крепкая, сильная коза. Я таких больше не встречал. Амур живет сейчас у нас, ждем от него пополнения скоро. Три дочери Юрхана тоже у нас. От самого Юрхана остались только его большие рога...на память. Пусть радуют Вас козюли молоком и крепким потомством.
31-03, 18:41
egor dob писал(а):
Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Мы с Вами не знакомы, хотя по козам родственники :D . И Юрхан и Амур и Красуля с ее дочками из нашего хозяйства. Вашу раннюю мамашу я на свои руки принимал. Красуля - удивительная коза (надеюсь что она и ныне здравствует). Она умела галопом скакать по полям как скакун, так, что земля комьями из под копыт летела :D . Очень крепкая, сильная коза. Я таких больше не встречал. Амур живет сейчас у нас, ждем от него пополнения скоро. Три дочери Юрхана тоже у нас. От самого Юрхана остались только его большие рога...на память. Пусть радуют Вас козюли молоком и крепким потомством.

Здравствуйте отец Георгий! Очень приятно познакомиться! Спасибо Вам за замечательную дочь Красули и Юрхана,Кису,
теперь понятно, в кого уродилась эта парочка Киса и ее дочь Варька от Амура
Изображение
когда несутся, земля точно дрожит. Я каждый раз боюсь,что затопчут :lol: . А вот такая красота родилась у Кисы от сынка Амура,который живет у моих соседей :D .
Изображение
Киса пока только раздаивается, но удоями уже очень радует.
Козлят рожает очень быстро, до последнего момента делает вид, что ничего не происходит, потом ложиться и пожалуйста, козленок вылетает. Вот такая коза.

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6