Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
05-03, 19:38
Красивые малыши, поздравляю!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-03, 00:04
Спасибо,ИрЭн !

А это малыши Бэтки.Они родились 28 февраля - 2 козочки.И тоже от Тогая.Эти малыши 70 % нубики + 24 % альпийские + 6% зааненцы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чёрненькая козочка ещё и с серёжками.Они у неё беленькие,как две жемчужинки.А на носу,как ремешок одет.Интересная получилась по окрасу.Рыженькая козочка уже нашла себе новых хозяев.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
14-02, 21:02
Вот и опять в нашем хозяйстве родились козлята.Мама наша ч/п альпийская коза Рада,папа - ч/п нубийский козёл Тогай.30 декабря 2015г. родились два очень крупных козлика 50% альпийско + 50% нубийские.Мальчишек обезрожили.Расттут ,как два лосёнка.Будем продавать за символическую сумму - 500 руб..Главное,чтобы в хорошие ручки и на племя.Мальчишки очень радуют,как растут и своим характером.Очаровательные малыши.

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
16-02, 18:42
Очаровательные малыши. Хороших хозяев им!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-02, 22:50
Спасибо, ИрЭн.Все малыши уехали в свои новые дома.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
08-09, 16:18
Еленушка писал(а):
Вот и опять в нашем хозяйстве родились козлята.Мама наша ч/п альпийская коза Рада

Елена, здравствуйте, у меня живет правнучка вашей Рады. Искала здесь информацию о ней, о ее родителях, но ничего не нашла. Может плохо искала. Если можно расскажите о ней подробнее, очень интересно)Так же буду очень рада фотографиям.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0