Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Домик в горах Ижбердина Наталия г.Златоуст т. 89517762765

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-11, 21:32
позвонила хозяйка Беляны. такая радостная.
- Я очень счастлива! Я в восторге! такая коза суперская! Беляна на дойке стоит спокойно. послушная. себя показала что будет вожаком. кушает хорошо. так что освоилась она.

Я рада что Беляна пришлась о двору. и мне по легче. надо теперь 2 х беременых и 2 х козликов пристоить. и будет отлично.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
14-11, 14:28
zlat_natal писал(а):
позвонила хозяйка Беляны. такая радостная.
- Я очень счастлива! Я в восторге! такая коза суперская! Беляна на дойке стоит спокойно. послушная. себя показала что будет вожаком. кушает хорошо. так что освоилась она.

Я рада что Беляна пришлась о двору. и мне по легче. надо теперь 2 х беременых и 2 х козликов пристоить. и будет отлично.

Наташа, привет! Рада за тебя и Беляну!!!
15-11, 21:08
за то за Белку лучше промолчать, ведь в другие руки попала.
они твердят:
- а когда её крыть можно????
и пока не выспятся не пойдут кормить и доить, а ведь Белку купили что козлят выкормить, альпонубиков.

сегодня звонила хозяйка Вереска. ищет козлятам хозяев. от Вереска родили 7 коз и получилось что все козлята цветные , 8 козликов и 4 козочки.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
16-11, 07:55
Доброе утро,Наталия! :) Вот ведь,как радостно за Беляну и как тревожно за Белочку...ну как-же так-то?Получается и не доеная она стоит и не кормленая,пока они не выспятся...Наташ,ну ты им хоть скажи,что время дойки,смещать нельзя,мол в молоке потеряете,так ведь и есть.На некоторых это действует...некоторые ведь не понимают просто...как жаль козочку.... :( :( :(
23-01, 07:43
ВСЕМ здравствуйте!
давно не была на страничке своей.
немного свежие фото.
Брюлик. сейчас ему 9, 5 мес.
Изображение
Умка 3 мес.
Изображение
Умка с мамой, Ладе 13 мес.
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 07:51
ко мне приехала 13 января козочка за 500 руб с доставкой на дом. родилась она 12 янв.
маму продали на днях. . мама зааненских и альпийских кровей. была покрыта в 9 мес. за неделю успела раздоиться 1,8 л. а там уже уехала в Челябинск.
отец козочки заанец.
так что козочка ни кому нужна. теперь растёт у меня. и имя я ей дала Агата, приносящая богатсво и благоплучие.
Изображение
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 07:54
Эля 13 мес. 5 й мес лактации. раздоилась 2,5 л.
Изображение
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 09:51
Добрый день,Наташа :D Девочка твоя, Агата,будет красавицей и обязательно оправдает своё имя,правда-правда,не бывает случайностей...

Изображение
23-01, 12:17
Nattali писал(а):
Добрый день,Наташа :D Девочка твоя, Агата,будет красавицей и обязательно оправдает своё имя,правда-правда,не бывает случайностей...

добрый день , Наташа!
пока Агата пусть растёт, а там посмотрим.
я в своих козах заинтересована. я хочу от БЮрюлика козочек вырастить. а места не много. буду смотреть по обстоятельсвам.
с Шурой всё наладилось. тетравитом тело мазала и всё прошло.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 14:32
Лада 13 мес. дочь Шуры и Дани. 4 й мес доится.
вымя перед дневной дойкой.
Изображение
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-05, 10:09
ВСЕМ зравствуйте!
давно не писала здесь а заходить захожу, почитать :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-05, 10:14
погода нас не балует. трава только полезла благодаря дождям потому что снег стял и с бежал с горы в низ и в лесу стало сухо. так что козы выходили просто погулять, веточки сосен и кору подбирали.
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-05, 10:18
и вот в низине, у родника нашли травку и сломаную сосну.
Изображение
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-05, 10:29
сейчас у меня 3 дойных и 5 козочек разных возрастов и чп заанец Брюлик.
козы приходят в охоту с 9 мая пойдут по 3 кругу, а Лада уже раз 7 была в охоте, но завтра только 7 мес 1 лактации.
я в этом году чудо совершила - козла всю зиму прокормила и охоты пропускаю, благодаря ему спокойному характеру. пока с Брюлиом справляюсь.
вот он красавец!
Брюлику 1 год. он в холке 90 см. окр груди - 100 см.
Изображение
Изображение
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-05, 10:37
2 дойные козы хочу себе оставить, остальных выставить на продажу.
а причина? МНОГО для меня. зимы длиные и всех прокормить надо.
так что мой выбор пал на Шуру и Элю- эти козы очень хоршие во всех отношения
вот они Шура 4.5 года и Эля 1 г и 5 мес. обе доятся по 8 мес. 2 раза были в охоте.
Изображение
Эля
Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщений: 1519 Пред. 1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102 След. Страница 100 из 102
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1