Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Сыр

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След. Страница 5 из 30

Сообщение
Автор
04-11, 18:23
Спасибо Людмила Ивановна ! Травка петрушка ,но с укропом люблю больше,а в другой сыр -тру мускатный орех ,и палочку корицы сразу в молоко , потом конечно убираю палочку , очень вкусно!
07-12, 19:32
Сегодня взяла сыра в магазине на пробу Козьего, очень хотелось убедиться, что у меня не совсем получается то, что показывают на фото опытные форумчане.
И что вы думаете? Отрава! Ничего подобного не ела, по вкусу как кусок белого мыла откусываешь, вязкий, на зубах липнет. Ужас! Он скорее напоминает колбасный сыр плохого качества. Да свой-то в сто раз вкуснее! Как всё же мудрость человеческая права - Всё познаётся в сравнении!
28-12, 18:56
а тут вы были?
http://syyr.ru/1-1.htm

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
29-12, 15:22
Anny писал(а):
а тут вы были?
http://syyr.ru/1-1.htm

Спасибо за информацию! Я пользуюсь этой закваской, делаю мягкий сыр. Расходится на "УРА"! А вот твердый никогда не делала.
Вы сами заказывали с этого сайта закваску? Надежно?

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
23-01, 15:14
Почему у меня при добавлении в коровье молоко нагретое получается сгусток,а в такое же по температуре козье молоко добавляю столько же уксуса,а сгустка нет,плавают какие то мелкие хлопья,через марлю стекают,сыр не получается,а вот из коровьего получился замечательнейший сыр,твердый,желтый,ароматный.
23-01, 15:37
Anny
Спасибо за ссылку,только что заказала у них пепсин,огромнейшая благодарность вам от всей моей семьи,наконец то есть надежда попробовать настоящий сыр козий.
23-01, 21:26
Петрова Ирина писал(а):
Anny
Спасибо за ссылку,только что заказала у них пепсин

А я заказала месяц назад: "ни слуху, ни духу".

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
24-01, 10:29
А вам подтверждение пришло? Мне в 9 вечера уже написали сколько стоит,когда придет.
27-01, 18:28
Петрова Ирина писал(а):
А вам подтверждение пришло?

К сожалению нет, ничего не пришло.

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
28-01, 15:12
Я Мейто заказывала.Точно приходит.А с пепсином к сожелению вообще не получился.

topic2036.html
03-02, 01:03
Амалфея писал(а):
К сожалению нет, ничего не пришло.

Я заказала 22 января. На следующее утро пришел ответ,что заказ принят,через 12-14 дней придет бандероль. Вот где-то 5 числа должна получить. Попробуйте еще раз. Должно получиться.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
03-02, 15:20
Докладываю: сегодня позвонили с почты,сказали бандероль с Мэйто пришла. Получить не успела. Теперь только в понедельник.
НО ПРИШЛО!!!!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
06-02, 23:01
А мне еще не пришло,жду,скоро много молока будет,хотелось бы сыр попробовать варить.
08-02, 14:02
Сегодня и мне мейто пришло,побегу на почту получать.
09-02, 16:59
http://www.dairynews.ru/news/samye-vkus ... -mire.html - перечень самых известных сыров и намеки на рецептуры . Кое-что можно попробовать сделать самим .

go goat
"Русзановское"
зааненские

Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След. Страница 5 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0