Лукерьино

Сообщений: 122 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Кругом родня :lol: Козочка красавица :D

зааненские, нубийские
Ирина, спасибо! Потому и взяла быстренько пока хозяйка не передумала, что знала чья родня :D

Меня зовут Карина
Вот и пришла долгожданная суббота. Всю неделю ее ждала, чтобы переделать кучу дел по дому и сараю. Результат: встала в час дня, вся припухшая от сна и счастливая. Чувство вины меня помучило чуток и ...улетело :D . Для великих дел уже все равно разгона нет, а для мелких подвигов в самый раз. Сделала попытку пофоткать мальков. У нас ведь событие великое - стали появляться козочки, а не только пацаны! Детей ставили на стол, но стоять не все хотели. Многие стола испугались. Показываю самую смелую и... раньше были мальчики, а теперь черным черно :lol: от родителей разных цветов. Может они чернил наелись?
Модель №1 - Черника (Феня-Немец)

Меня зовут Карина
Очень меня детки Черри порадовали. Черута сейчас доит почти 4 литра. Деткам неделя от рождения. Все не плохо. Вот фотографии не получились.
Это козлик Дипер. В реальности просто красотун, но стола испугался и весь скрючился.

А вот козочка Мейбл. Мои дети и я с мужем фанатеем от мультика "Гравити Фолз". Имена взяли оттуда :lol: . Мне там импонирует еще одна девочка - Гренда. Я даже знаю кто ее родит в моем сарае :lol:
Итак - Мейбл ( Черри -Немец).

Вот такие черные события у нас. В сарае теперь слишком черно! Когда же я гнедых-то получу! Второй год только гнедые парни работают и все никак :lol:

Это моя любимка - крошка Агата

Меня зовут Карина
С малышами,Карина!Красивые детки и девочки наконец! :D

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Ну,вот видишь,Карин,козоньки попёрли! Да какие! :D А тебе опять не угодишь-теперь :D колор не нравится! :mrgreen: То было слишком яйцевато,теперь черновато :mrgreen: Так увлеклась,что даже беленькую крошку-любимку "черным именем" назвала!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
Девочки, спасибо за поздравления! Вот ведь, верно подмечено - вечно ворчу :lol: :lol: :lol: . Хочу гнедых! Хочу! Хочу! Хочу! Ан нет - получите и распишитесь за черненьких :lol: Дитя фортуны я, одним словом :lol: Зато простокоза Катька от немца принесла козочку в пастельных тонах. Вы не поверите, но ножки голубого цвета. Надо ее сфотографировать. Только берут меня сомнения, что мой старичок фотик сможет передать ее расцветку

Сфотографировали Катькину дочу

Ножки вообще голубого цвета. Фото не передает.
А вот моя ягодка Малина. Опять у нее была попытка отчалить на тот свет, но опять не удачная. Вытащили :evil:

Это козлик Черри попал в кадр

А это наши блондинчики подрастают

Меня зовут Карина
какие красивые фотки! Катина дочка-красавица!Малинке здоровья!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Ирина, спасибо! Регулярно наша Малина входит в крутое пике: жвачки нет, стула нет и отек легких. Сердечная недостаточность. Ветеринар предлагает одно лечение - шашлык из козлятины. Но это же не выход.

Меня зовут Карина
Как справляетесь с отёком лёгких??? Тяжелейшее состояние ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
Капельница состоящая из физ. раствора, глюкозы и самое главное хлорид кальция. Меня когда-то врачи скорой помощи вывели им из тяжелейшей аллергии. Я к их приезду уже задыхалась. Отличное средство. Поднимает за считанные секунды. Помню и чту этот препарат до сих пор.

Меня зовут Карина
бедная Малинка!пусть держится и выздоравливает!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Ирина, спасибо за пожелания. С Малиной все не просто. Надули меня с ней по полной. Интересно, хозяйке этой кроткой козочки спится спокойно :lol: . Коза, судя по зубам старушка, а продавалась как первоокотка :lol: . Зад перебит. Надеюсь, что козьими рогами. О человеческой руке даже думать противно. Но она прижилась и шерстка шелковистая появилась. Сколько проживет и тому будем рады. Вот голова ее меня зачаровывает. Может подарит мне девочку? В этом году одни парни, хорошо что нашли себе ручки.

Сообщений: 122 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2