Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Омская обл. "Живой уголок семьи Тимощенко"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-07, 21:56
Добрый день, всем единомышленникам! Решила тоже добавить свою станичку. Четыре года назад мы переехали в деревню, многие нас не понимали... Пока занимались обустройством дома родилась младшая дочка Лиза, мы подарили ей на пол годика две козочки (правда одна оказалась впоследствии гермофродитом ). Думали скоро молочко будет, покроем козочку в пол года (как советовала женщина у которой купили козлят) и к весне молочко попьем! Но не тут то было, козочка не захотела покрываться, а козлика совсем запугала своими рогами. На годик дочке подарили уже дойную козу (ходила с коляской доить учиться :lol: ).
23-07, 22:19
Изображение
У нас традиция-все рассказать и всех показать... :lol: Начало у вас многообещающее....

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
23-07, 22:20
Мои первенцы: Зоря (черная) и Зимка (оказался Зимычем).

Изображение

Вот какой козлик стал, мы очень привязались к нему...

Изображение
23-07, 22:29
А это Зоя знакомится со своей младшей сестрой (У них разница 1 год, от одной матери).

Изображение Изображение
23-07, 22:35
Зоя в этом году принесла 4 козлёнка (прада один был мёртвый), 2 мальчика и одну девочку. Даёт после второго окота 3 литра вкусного молока.

Изображение
23-07, 22:50
Теперь немного о других членах нашего семейства:
наш сторож Бусинка

Изображение

Сонька-переехала с нами из города, ведет себя как царица!

Изображение

Люська, её подбросили местные жители (в деревне у нас принято котят всем в огород подбрасывать, вдруг пожалеют и забирут)


Изображение
23-07, 23:00
Бусинка класно диван охраняет ! :lol:

Моя страничка на форуме
23-07, 23:04
Изображение
В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ КОЗ
козки красивые,и охрана на диване :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
23-07, 23:20
Зоя черненькая, козлик у вас тоже далеко не белого цвета. А козлятки беленькие...
А что с тем гермафродитом стало? У меня в начале моего козоводства тоже такое случилось. Я "её" холила и лелеяла,Лялечка моя.... А оказалось...Люлько... :lol: :evil:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-07, 05:33
Мамуля писал(а):
Зоя черненькая, козлик у вас тоже далеко не белого цвета. А козлятки беленькие...
А что с тем гермафродитом стало? У меня в начале моего козоводства тоже такое случилось. Я "её" холила и лелеяла,Лялечка моя.... А оказалось...Люлько... :lol: :evil:


Гемофродита съели, очень жалко было (тоже сильно привязались, думали ведь что коза), но видно у него судьба такая... А козла для Зои на прокат брали, белого и козлята все в папку пошли.
24-07, 06:10
С открытием странички! Интересные у Вас козки :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
24-07, 06:12
С открытием странички!!!
Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
24-07, 08:14
Добрый день, Мария. Вдвойне приятно видеть, что на форуме появилась ещё одна землячка. Добро пожаловать. Зоя у Вас- красавица и умница. Удачи Вам!

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
24-07, 08:33
Спасибо всем за гостеприимство!
24-07, 09:14
Ой, какие замечательные подарки вы своей дочери делаете!!! Видимо ветврачом малышка станет! :lol: :lol: Рассказывайте побольше о своих козочках и малышке. Как ей подарки?, понравились? :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1