Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Чувашия. Хозяйство Романовых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-03, 22:22
Какая классная мамашка. Каков окот у нее и сколько сейчас дает молочка?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-03, 10:06
Добрый день ИрЭН! У Люси сейчас четвёртый окот,на сене и вениках на пятый день дала 3,3л молочка.Прошлый год на пике было 6л.

Моя страничка на форуме
24-03, 17:40
Молодец, козочка!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-03, 11:38
Старается девочка,хочет оправдать надежды хозяйки.До года пила до 10 литров молока в день,мамочку 6 литровую и свои 4.Спрячется за углом и давай мамку доить,а потом своё .Думали молока не увидем.В год покрылась и перестала хулеганить.Теперь отрабатывает.

Моя страничка на форуме
26-03, 12:08
Сегодня козлик от Сони уехал к Марго.Надеюсь дорога будет лёгкой,да и на новом месте ему понравится.

Моя страничка на форуме
26-03, 17:14
Елена Олеговна писал(а):
Сегодня козлик от Сони уехал к Марго.Надеюсь дорога будет лёгкой,да и на новом месте ему понравится.

Поздравляю козлика и хозяек! :)

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
26-03, 17:31
Сапасибо, Татьяна! Малыш уже доехал до Ижевска.Осталось ещё пол пути. Надеюсь что все будет хорошо.

Моя страничка на форуме
26-03, 17:44
У нас снова прибавление. Ангора Катя родила 2 козликов. :D Такие хорошенькие , как маленькие беленькие пуделяшки. Обсохнут, сделаю фото.

Моя страничка на форуме
27-03, 07:46
Поздравляем с новорожденными козликами!!! :D Скорей-бы посмотреть на этих козо-пуделяшек!!! :D Пусть растут здоровенькими и крепкими мальчишками!!! :D
20-04, 12:27
Изображение

Елена Олеговна!Огромное спасибо вам за поздравление!!!И вас с праздником,счастья,здоровья и семейного благополучия!!! :D
20-04, 22:09
Христос Воскрес! Мир и счастье вашему дому!
Поздравляю с козодетками!!! :P :P :P

topic2204.html Изображение
23-11, 14:06
Прекрасные животные! Жаль свеженьких фото нет

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1