Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Чувашия. Хозяйство Романовых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
26-07, 22:13
Лена, привет. Метью прям танцор диско!! :lol:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
26-07, 22:35
Света, это Мэтью с Ладой бодается.

Моя страничка на форуме
27-07, 14:30
Метью - весь в маму Диву!!! :lol:
Изображение
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
27-07, 15:54
Елена Олеговна писал(а):
Жду от её дочек таких же хороших результатов.

Лена, покажи козлят от Сони и Барона

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
29-07, 16:28
Татьяна, у Сони и Барона были два козлика.Фотографии не делали.Козлики были хорошие, крупные, рогатые,похожи на Барона. Козочки от другой козы. Надеемся от Сони в следующий окот получить козочек.

Моя страничка на форуме
29-07, 17:01
Эльвира, сегодня Моника пришла с опухшей губой. С травой попалась оса или шмель. Опухоль часа через два прошла.Что делать в таких случаях?

Моя страничка на форуме
29-07, 17:52
Елена здравствуйте! Козочки ваши мне очень понравились! Особенно нубики и Жасмин! Очень мне нравятся рыженькие и светленькие козочки. Мэтью интересный, грациозный такой! У нас на днях тоже Златку кто то укусил. Буквально через полчаса глаз у нее практически не было видно, на шее и туловище какие то шишки пошли, и даже под хвостиком был сильнейший отек :shock: :shock: :shock: . Я ей сделала 0,5 дексаметазона, 10 кубиков глюкозы п/к, и кардиамин 0,5. Помогло быстро. И что за зараза так тяпнула? Главное ведь не на улице были, в сарае.

Моя страничка на форуме
29-07, 18:30
Да, дексаметазон в таких случаях нужно держать под рукой.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
29-07, 20:56
:shock: Думаю,это осы! Они очень опасны! Осмотрите сарай на предмет гнезда, а то укусы могут повториться. имхо.

topic2204.html Изображение
30-07, 14:19
Добрый день всем! Моника с пастбища уже пришла с опухшей губой, а сарай проверяем постоянно. Сейчас у неё все хорошо.

Моя страничка на форуме
30-07, 15:05
Жасминка- дочка Лады и Барона. Когда мы привезли Ладу она весила 90 кг, в холке 87см. Долго держали на диете. Коза очень крупная, по характеру лидер. Сразу стала устраивать разборки. Надеемся, что Жасминка будет не меньше мамы.Вместе с Ладой привезли её сестру Марту. Она тоже была такая же большая и сидела на диете. Но за 2 недели до родов случилась беда. Марточка погибла. ( до родовой порэз). Немного утешило то , что коза была застрахована на полную стоимость.После этого случая застраховали всех.

Моя страничка на форуме
07-08, 08:47
Уважаемый moderator. Сделайте пожалуйста ссылку на мою страничку после сообщений.

Моя страничка на форуме
07-08, 09:23
Готово )
06-02, 14:47
Лена, привет. Мы сегодня пошли погулять и на солнышке погреться. Так Бетта носилась только уши взлетали, а Метью стоял и ныл, "домой хочу". Вчера его померила, обхват груди 87 см, это по таблице примерно 54 кг. Рост еще не померила, но не меньше 80 см.
А вот и я

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
06-02, 15:03
:P У вас тут свадьба что ли? Красивая пара :P Представляю каки е дети будут :!:

topic2204.html Изображение

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0