Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Цветы из ткани

Шьем, вяжем, валяем, ваяем - обо всём, что делаем своими руками.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-06, 17:46
В детстве я занималась в кружке "Экибана", где нас учили делать цветы из ткани. Но потом, со временем, все навыки были утеряны.
Через годы, в 25 лет, я стала снова делать цветы из тканы. Это был такой кайф, такая эйфория! Но все очень быстро закончилось. Поменялась моя жизнь и поменялись мои увлечения. Потом я вышла замуж и родила ребенка, еще потом мы уехали из города в деревню и теперь мне ну совсем не до цветов. А очень жалко.

Вот мои работы в 2006 году.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Хозяйство Бородиных "Энтузиазм". Владимирская обл.
06-06, 21:41
С какими же талантами бывают козоводы!!! Браво! Очень красиво.

topic2036.html
08-11, 09:02
Очень красивые цветы. Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
08-11, 11:41
Ollka, очень красиво,особенно веточка ,что это ,сакура???Я тоже начинала с цветочков,сей-час больше по игрушкам))и цветочки только для украшения игрушек идут,а до этого канзашики делала))мои цветочки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Страничка хозяйства
23-11, 21:55
laska-74 писал(а):
Ollka, очень красиво,особенно веточка ,что это ,сакура???Я тоже начинала с цветочков,сей-час больше по игрушкам))и цветочки только для украшения игрушек идут,а до этого канзашики делала))мои цветочки))

да, это сакура )) очень хотелось яблоню сделать, но ее нужно было красить, у нее цветочки на половину бело-розовые.

ваши куколки очень красивые, но мне, почему-то кажется, что их так сложно делать )) у меня мечта освоить валяние маленьких куколок, но я боюсь представить, как это сложно )))

Хозяйство Бородиных "Энтузиазм". Владимирская обл.
26-11, 15:21
Ollka,у меня для валяния всё куплено,даже иглы,но...всё,ничего что-то не хочется нового...Хватает времени только на уход за домом и детьми)))Немного остаётся на игрушечки...Развлекалочка такая...

Страничка хозяйства

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0