Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

правда ли,что...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
02-01, 17:04
Елена Медведева писал(а):
Мегре- посредник. Печатная машинка, необходимая для воплощения этих идей. Это не его советы. Мы много читаем эзотерики, сразу видно, когда пишут от себя, а когда выступают в роли контактёра

Цитирую Пузакова-Мегре: "Книги Мегре являются литературно-художественными текстами, которые можно отнести к научной фантастике". одним словом - выдумка. Люди в наше время делают религию из чего угодно. Из сказок Бажова, произведений Толкиена и Льюиса и т.д. А спрос рождает предложение. Простую кедровую шишку благодаря "раскрученности" данного проекта удается продать за 50$. Еще цитата востоковеда священника Петра Иванова: "К сожалению, для значительной части последователей нового культа совершенно безразлично то, насколько противоречиво или бессмысленно то учение, которому они следуют. они чувствуют себя вполне комфортно в атмосфере эмоционального и духовного хаоса".
Ну а в сказке можно много чего посоветовать... Так что осторожнее с грибами.
02-01, 17:12
После прочтения "Анастасии" у меня осталось впечатление именнно как о простой и доброй сказке...
Как то не склонна я доверять подобной литературе :neutral:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
02-01, 19:08
egor dob писал(а):
Так что осторожнее с грибами.

Информацию о применении грибов я озвучила совсем из другой книги. К сожалению, не могу подробнее рассказывать, т.к. есть пометка : запрещено для цитирования, ...
egor dob,
тему об Анастасиевцах разворачиваете вы. Для меня это обычная информация, результаты которой я видела своими глазами. Я никого никуда не призываю, просто пишу, что чувствую.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
02-01, 21:15
Bероника писал(а):
После прочтения "Анастасии" у меня осталось впечатление именнно как о простой и доброй сказке...

Это же хорошо , что люди читают книги .Я последнее время сталкиваюсь с молодыми людьми,которые вообще книг не читают.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
02-01, 22:48
Елена Медведева писал(а):
egor dob,

тему об Анастасиевцах разворачиваете вы. Для меня это обычная информация, результаты которой я видела своими глазами. Я никого никуда не призываю, просто пишу, что чувствую.

А я уже и не разворачиваю. :smile: Просто высказал свое мнение.
Елена Медведева писал(а):
Информацию о применении грибов я озвучила совсем из другой книги.
Ну и замечательно! :smile:
Доброго всем здоровья, душевного и телесного. Не болейте!
04-01, 23:50
egor dob писал(а):
Трезвомыслие - великая добродетель.

золотые слова :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
05-01, 00:36
Anna D писал(а):
egor dob писал(а):Трезвомыслие - великая добродетель.

золотые слова

Добавлю, что в наше время у населения огромный дефицит этой добродетели! :sad:
07-01, 09:29
egor dob писал(а):
Так что осторожнее с грибами.


Изображение А как же простите фунготерапия ?Изображение Изображение Изображение
07-01, 17:32
Фунготерапия тоже имеет место!!!Просто все грибы подряд есть не надо!! :wink: Вот ссылка по ней http://www.nazdorovye.ru/index.html Интересно, правда некоторые статьи находятся в разработке.
P.S. Усенко Какой вы смайлик классный поставили на медицинскую тему!!! :lol:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
07-01, 23:54
Усенко писал(а):
А как же простите фунготерапия

Так я же не против грибов. Я только говорю - осторожнее! И не только с грибами.
26-03, 20:21
Все книги Мегре я тоже прочла, получила удовольствие, хотя далеко не со всем согласна. Главное, по-моему в том, что они заставляют задуматься.Иеще одно-меня оченьзадевает, обижаеи, оскорбляет, все вместе,то что как будто до крещения Русь жила в пещервх, охотилась на мамонтов и бегала в шкурах невыделанных. При этом"развитые глсударства" имели и письменность, и высоую культуру, и канализацию, извините. Не может такого быть!
26-03, 20:49
нина писал(а):
Не может такого быть!

Конечно, славяне небыли такими уж дикими по сравнению с тогдашними европейцами, например. Но Крещение Руси дало мощный толчек развитию всех наших славянских племен, обьединило их в единый народ и одухотворило жизнь нового народа. При Ярославе Мудром Русь была на порядок выше по культуре и образованности Европы. Благодаря супруге Ярослава шведской принцессе Ингигерд (причисленна к лику святых как Анна Новгородская), Русь поддерживала самые тесные связи со всей Скандинавией. При дворе Ярослава и его супруги, воспитывались принц Норвегии и два английских принца. Кроме этих мальчиков Ингигерд воспитала 13 своих детей. И сделала это блестяще. Одна из дочерей - Анна вышла замуж за короля Франции. Сохранилось ее письмо, написанное перед отьездом во Францию, где она сетует на то, что отправляется в дикую страну, где люди не знают грамоты, а по улицам ходят медведи.
Русский народ не существовал как единое целое до Крещения. Церковь собрала, создала наш народ и дала ему тот смысл жизни, который до сих пор заметно отличает нас от "просвещенного" запада.
нина писал(а):
имели и письменность, и высоую культуру, и канализацию, извините.

Этим особо отличалась, пожалуй только Византия. А Европа была вполне дикой. В свое время Европа ограбила Византию, вывозила ее богатства в течении 50 лет. Это и явилось основой всей европейской экономики и развития. И до наших дней.
Что касательно канализации, простите, в наших деревнях еще совсем недавно небыло даже удобств на улице, на огород бегали.
Думаю, что особо переживать не стоит. Наш народ еще молодой! :smile:
11-10, 21:10
Елена . а ты знаешь случаи когда метастазы оперировали, у меня отец болен раком и метастазы есть , а вот оперировать его вообще не стали.
16-10, 17:43
egor dob
Полностью с вами согласен. Хотя Создатель дал человеку право выбора, вот и получается, что некоторые выбирают "грабли" :razz:
31-10, 08:59
Форвард, пришёл журнал "Цветок"№20,стр 5. понравилась заметка про барбарис. Попробуйте сами и дайте отцу чай: 2 ч.л. листьев или 1ч.л. плодов залить 2 стаканами кипятка, настоять 30 мин . Чай можно пить 3 раза в день 2 недели, затем-перерыв.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron