Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои козы,хорошие ребята!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-05, 12:54
:D Здравствуйте всем!Подскажите пожалюста,как отучить бодаться козу Машу?!!! Как плохо содержать коз в ограниченном пространстве,какие могут быть последствия?
15-05, 13:46
Здравствуйте ТОВАРИЩИ!!!Здравствуйте Зухра и все,все кто любит коз!!!Я даже не знаю с чего начать,так как никогда не держал коз.Были у меня корова,буйволица,овцы.А коз не было.Хотя всегда о них мечтал.Просто у нас в деревне никто их не имел.И вот решился после того как целый год после того как ликвидировал все хозяйство.Приболел.Я долго справлялся где можно их достать.Ездил на своем крокодиле везде по нашему Азербайджану.Породистых не нашел.Так купил просто более или менее местных молочных с детишками.Машу,Иру,Милочку.Вскоре узнал что в Сураханском районе есть хорошие козы.Поехал и купил малышей Газел и Аватара!!!Но не знаю породу.Вообщем то пока это меня не беспокоит.Главное что они у меня есть.Какие они сообразительные и щебутные.Умора.Сижу часами и любуюсь ими!Мила и Маша приболели.У нас по утрам прохладно.Вылечил вроде.Повеселели опять.Я же про них же еще ничего не понимаю. Но думаю научусь и надеюсь на вас тоже что поможете. Я очень люблю животных вообще.Долго жил на севере.Сейчас на пенсии.Всем удачи и благополучия!
15-05, 15:24
Добро пожаловать в Виртуальный Клуб Козоводов "Волшебная страна кОЗ"
sadiq писал(а):
Вообщем то пока это меня не беспокоит.Главное что они у меня есть.Какие они сообразительные и щебутные.Умора.Сижу часами и любуюсь ими
Вот это и есть счастье, они есть, они рядом и такие потешные, добрые, бесхитростные :lol: А своей бодучей Маше попробуйте шланг на рога надеть, будет как в короне, и рогами никому вреда не причинит

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-05, 15:39
Изображение
В Волшебную страну КОЗ! :D
Изображение
Обязательно поможем и подскажем :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-05, 15:33
sadiq писал(а):
Главное что они у меня есть.Какие они сообразительные и щебутные.Умора.Сижу часами и любуюсь ими!

Ну вот и я с вами полностью согласна. Козы-моя радость и успокоительное.
Рада с вами познакомиться! Оля

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
16-05, 20:43
Изображение
В СТРАНЕ КОЗ

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
19-05, 10:59
Вы не представляете на сколько вы правы.Они и на самом деле действуют благотворно на настроение и наверняка на психику успокоительно!!!Это как любимые дети с которыми плохо не бывает.Спасибо за добрые слова.Я обязательно зайду к вам.
14-06, 21:46
Sadiq,здравствуйте! Как у Вас дела,как Ваши козы,куда-то Вы пропали? Хотелось бы увидеть фотографии ваших козочек.
21-06, 13:28
Здравствуйте Зухра и все, кто бывает у меня! Я был в санатории, субтропиках моей прекрасной Родины. В Масаллинском районе есть санаторий Исти су (горячая вода). Это горы в лесах, родники из под каждой скалы, у нас говорят...выпьешь стакан воды из такого родника, съешь целого барана, горная река, ванны с минеральной водой, лечащей все, прекрасная природа, хорошая еда. Самое главное - добрые,гостеприимные люди В общем, рай на земле.Вот и второй год еду туда и целый год у меня ничего не болит.А ведь у меня пять грыж на позвоночнике. Вот такие вот дела. Приезжайте, я буду всем рад, покажу все красоты моего Азербайджана. Пока меня не было, мои козочки подросли. Вот только Аватар что то кашляет. Никак не могу вылечить. Они сейчас у меня ночуют в вольере на открытом воздухе. Тепло ведь. Вот фотки не умею выставлять. Читал как это делается но не получается. А в общем-то все пока хорошо, чего и вам желаю. Как у вас дела идут? Как ваши козы? Не знаю правильно ли я поступаю. Ведь у меня всего две козочки породистые. То есть коза Гузель и мальчик Аватар. Пока то они вырастут.А покупать у нас негде. Перевезти из России, проблемы с границей, документация , дорого обойдется. Не знаю как быть! Всем мои лучшие пожелания, успехов!!!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1