Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

голосуйте за "Лукозских " коз !

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
22-04, 12:22
Любисток писал(а):
ZiMa писал(а):
А-а-э-э.... Мозг отказывается воспринимать такую информацию адекватно.., его просто вынесло... :shock: .это шутка юмора такая..? Кто ? Всю ночь?


Во-во , "Гражданский " все регистрируется и регистрируется , да ставит фотку руководителя . Что бы это могло значить ?

Их просто " заклинило" ... Мозг в состоянии "OFF" , как и у меня, когда Лукоз сразу 5000 голосов за ночь получил :mrgreen:
22-04, 18:51
УРА! УРАААА! УРААААААААААА! ПОБЕДА РУССКОЙ КОЗЫ. Так, что кто потрудился с агитацией Молодцы! Мы все вместе это СИЛА непобедима. Всем спасибо за голосование наших любимых козочек и козлов тоже.э

Изображение
22-04, 18:52
Да, а хозяйство-то буренок работает с 1958 года. Но у буренок нет таких дружных хозяев.

Изображение
22-04, 19:48
vit.luzhbin писал(а):
УРА! УРАААА! УРААААААААААА! ПОБЕДА РУССКОЙ КОЗЫ. Так, что кто потрудился с агитацией Молодцы! Мы все вместе это СИЛА непобедима. Всем спасибо за голосование наших любимых козочек и козлов тоже.э
Сила, испокон веков, всегда была в единстве рядов! Поэтому актулен принцип - пока мы вместе-мы непобедимы! Я, тоже приложил к этому результату руку и горжусь этим! Спасибо всем за единство и за положительный результат!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
24-04, 03:29
Интересно , что конкуренты сдались 21 числа , а козоводы голосовали всю ночь и утро 22 . Такие мы дружные . азартные и упертые . :P Официально результаты будут объявлены 20 мая.
- Вы что ? Корову проигрываете ?
- Не-е , мы у коров выигрываем !.

go goat
"Русзановское"
зааненские
24-04, 07:17
Любовь Николаевна, Вам отдельное спасибо за организацию процесса, за азарт борьбы и за полученную радость от победы!!! За мини праздник для козоводов :D
Присоединяюсь к поздравлениям!
24-04, 09:23
Молодцы! Огромное спасибо всем организаторам :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
24-04, 09:40
Любисток писал(а):
мы у коров выигрываем !.

:D :D :D :D :D :D :D

Изображение
26-04, 20:07
Любовь писал(а):
Молодцы! Огромное спасибо всем организаторам :D


А мне хочется особо поблагодарить людей , у которых по разным причинам возникли сложности при голосовании , но они не сдались при первой неудачи , проявили настойчивость и прибавили свой голос в копилку общего дела.

http://www.dairynews.ru/news/krupneysha ... elem-.html Крупнейшая козья ферма страны стала победителем конкурса «Лучший хозяин»
На днях были подведены итоги конкурса «Лучший хозяин», организуемой ИА DairyNews. Абсолютным лидером в голосовании стало хозяйство «Лукоз», специализирующееся в козоводстве . - Так буднично сообщили о нашей грандиозной победе .

Так же мнением редакционного жюри определен второй победитель: ИП Дмитрикова Н.И. Количество голов КРС – 410 голов, из них дойного стада – 200 голов, средний надой на корову - 6200 кг молока. http://www.dog2013.ru/content/lpkh/list/?ELEMENT_ID=77

Семья Дмитриковых – образцово-показательные инвесторы.

Силы и средства они направляют не только на развитие своего дела, но и на повышение качества жизни Андреапольского района.

Заложили храм в честь чудотворца святителя Спиридона Тримифунтского, построили двухэтажный 18-квартирный дом с котельной для специалистов и работником комплекса. Провели водоснабжение в центральной районной больнице. Оказали помощь в переустройстве нового хоккейного корта.

Они , конечно , достойные победители , спора нет . Но победили они только потому , что правильно выбрали деревню для своей фермы - д.Козлово !

go goat
"Русзановское"
зааненские
26-04, 20:18
Да именно нашей победе. Потому, что в основном голосовали не за Лукоз, а именно за козу.

Изображение
26-04, 20:36
Да, мы голосовали за козу!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-04, 22:16
УРА!!!! :D :P :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron