Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

голосуйте за "Лукозских " коз !

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
15-04, 12:55
Nattali писал(а):
Спасибо всем!!! Мне очень приятно,немного ведь человеку для счастья надо,чтобы кто-то добрые слова сказал в твой адрес,даже просто хорошо улыбнулся и ты ходишь и тихо улыбаешься весь день. :D :D :D

Наташа,я ещё вчера проголосовала!!Молодец! :D смотрю козочки знакомые)))а это свои!!!! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-04, 05:07
Спасибо,Ирина Валентиновна! :D

Изображение
17-04, 23:51
Проголосовала, Натали - 31!

Моя страничка
Заходите в гости!!!
18-04, 07:46
:wink: :lol:
Любисток писал(а):
По-видимому , перед самым завершением голосования вдруг объявится "парашютист" и пожнет лавры победителя :lol:
18-04, 07:49
Красноармейского "парашютиста" не догнать Лукозу ,даже совместно со Скопой :wink:
18-04, 08:34
ZiMa писал(а):
Красноармейского "парашютиста" не догнать Лукозу ,даже совместно со Скопой :wink:

Против админастративного ресурса не попрешь . "Гражданский " - вывеска Ленобласти , туда столько финансов вбухано . :( Смешно будет , если интернет- сообщество состроит им "козью морду" и проголосует за "Бабушкино подворье " .

go goat
"Русзановское"
зааненские
18-04, 10:09
Я пропустила тот момент, когда они появились в списке участников. И сразу 550 :shock: ?
18-04, 10:18
Если разослать всем друзьям-знакомым, а дети своим друзьям-знакомым ссылку-просьбу проголосовать за Лукоз или другое хозяйство, то легко можно накрутить на несколько тысяч. Ведь только на этом форуме зарегистрировано - 2113 пользователь.

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
18-04, 11:41
ZiMa писал(а):
Я пропустила тот момент, когда они появились в списке участников. И сразу 550 :shock: ?

Я тоже не поняла откуда они взялись :roll: не было их.. и сразу столько голосов!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-04, 18:58
Ирина Валентиновна писал(а):
Я тоже не поняла откуда они взялись :roll: не было их.. и сразу столько голосов!!


Я думала , что "парашютиста " спустят за один день до окончания голосования . Спустили раньше , даже равносильный конкурент успел поучаствовать в гонке . Но козоводы , считаю , достаточно громко о себе заявили . Молодцы !
P.S. Был бы конкурс зимой - можно было бы еще потягаться , а сейчас просто времени не остается на инет-соревнования , э-э-э-х .

go goat
"Русзановское"
зааненские
19-04, 19:53
Любисток писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
Я тоже не поняла откуда они взялись :roll: не было их.. и сразу столько голосов!!


Я думала , что "парашютиста " спустят за один день до окончания голосования . Спустили раньше , даже равносильный конкурент успел поучаствовать в гонке . Но козоводы , считаю , достаточно громко о себе заявили . Молодцы !
P.S. Был бы конкурс зимой - можно было бы еще потягаться , а сейчас просто времени не остается на инет-соревнования , э-э-э-х .


Лично я голосовал с каждого браузера по голосу компа. А у меня их установлено четыре.Плюс четыре голоса с ноутбука. Вот Вам восемь. Разместил в своих и соседних группах в одноклассниках. Попросил проголосовать за коз друзей. Вот Вам и голоса. А если остальные проголосуют также с разных браузеров. Слабо? Конечно я голосовал за коз. А у них целый бывший совхоз. так, что если захотеть, то можно вытащить таким способом и коз. Было бы желание. Удачи в голосовании.

Изображение
20-04, 10:48
Виталий, спасибо, что подсказали! Я бы сама ни за что бы не допёрла про браузеры!!! У меня их три, с одного проголосовала давно, теперь с двух отметилась ещё. Так что - дерзайте, у кого не один, помогайте!

Солнце светит Всем!
Изображение
20-04, 10:50
ссылку в Одноклассники, Мой мир и Контакт..я уже , подключайте друзей!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
20-04, 19:13
Есть там еще третье хозяйство с козочками Казачий стан

Изображение
21-04, 04:36
Тоже проголосовала!!! :D

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0