Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

голосуйте за "Лукозских " коз !

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
13-04, 19:40
Nattali писал(а):
Ой,товарищи,сначала не поняла что к чему и зарегистрировалась( :?: :?: :?: :?: :?: :?:),разобралась только к концу,что не то сделала,но проголосовала :lol: :lol: :lol:


Так это ж здорово ! Такое впечатление , что козочки сами заглянули на конкурс , такие любопытные : " Это здесь молочный конкурс ?" . Чем не претендентки на корону ? Писаные красотки ! :lol:

go goat
"Русзановское"
зааненские
13-04, 20:10
192 8)

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
14-04, 07:01
Любисток писал(а):
Так это ж здорово ! Такое впечатление , что козочки сами заглянули на конкурс

Спасибо!А то я поначалу расстроилась :D

Изображение
14-04, 08:35
На форуме столько пользователей, что в наших силах и " Бабушкино подворье" на конкурс отправить :lol:
14-04, 10:50
:D 3 голоса с наших домашних компьютеров)))) Лукоз впереди!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-04, 11:56
ZiMa писал(а):
На форуме столько пользователей, что в наших силах и " Бабушкино подворье" на конкурс отправить :lol:


Ни минуты не сомневалась , что у них тоже появятся поклонники - уже 5 голосов ! Может правда стоит переключиться с рогатых- бородатых на красавиц козочек :) ? Время есть и ресурс .
Еще радует разнообразие коровок - на любой вкус .

go goat
"Русзановское"
зааненские
14-04, 14:32
Я смогла проголосовать и за Лукоз, и за "бабушкино подворье" . Можно отдать хоть за всех , но по одному голосу.
14-04, 18:56
ZiMa писал(а):
Я смогла проголосовать и за Лукоз, и за "бабушкино подворье" . Можно отдать хоть за всех , но по одному голосу.

Аналогично! :) У "Бабушкиного" 10!Поболее чем у многих.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
14-04, 22:46
204 :D и Наталье 11 :!: :D :D :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
14-04, 22:56
Только сейчас разобралась, что за Бабушкино подворье :lol: :lol: Ну, Наталья, ну ты даёшь!!! Я то подумала, что какой-то "парашютист" появился, но никак не на тебя :lol: :lol: :lol:
Молодец, Наталья, не переживай, проголосовала за тебя :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
15-04, 01:02
Я за Лукоз проголосовала, а второй раз зашла попробовать - интересно прокатит ли дважды?- но тут зацепилась взглядом за название, потом козы на картинке показались знакомыми и проголосовала за Бабушкино подворье. Мой голос был вторым! :D Оказывается, действительно наш человек! Только сейчас узнала! :P

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-04, 05:23
Спасибо всем!!! Мне очень приятно,немного ведь человеку для счастья надо,чтобы кто-то добрые слова сказал в твой адрес,даже просто хорошо улыбнулся и ты ходишь и тихо улыбаешься весь день. :D :D :D

Изображение
15-04, 09:00
Наташа, а я не знала, что ты тоже участвуешь! Доча с рабочих компов (3) и с подругой (1) голосовали за призыв, а своё, родное, сибирское не заметили. Сейчас исправимся!

Солнце светит Всем!
Изображение
15-04, 09:09
Натали-16 , Лукоз -211

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
15-04, 09:12
Натали, я и подруга отметились. Доче тоже написала, как будет свободнее, тоже проголосует.

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0