Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство "Ириновское подворье" Ленинградская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
23-01, 23:23
А вот и муж с любимыми козюлями, смешные фотки получились:
Изображение
Изображение
Изображение
26-01, 22:57
Мы сегодня обезрожили козляток, перенесли процедуру прекрасно, только мы устали : дороги очень тяжелые, снега намело, ничего не почищено, а мы туда обратно сотку намотали.
27-01, 11:03
Молодцы, тоже хочу научиться обезроживать.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
29-01, 18:10
Спасибо! Только мы к доктору ездили, так надежнее. У меня есть термокаутер, но я не могу, а мужу не доверяю. А так профессионал все прижег, унесли, принесли- уже все готово. Только далеко нам очень ездить, а так все нравится.
После обезроживания малыши пришли в себя и мы переехали из дома в сарай. Было расстройство у детей: сутки сидели в домике, а теперь бегают и прыгают, там места море, весело. Единственное, козочка с мужем не ест, только со мной, а козлу всё равно, только давай и побольше. А мне надо уезжать, я целый день сидеть не могу, к сожалению.
29-01, 19:42
Лизуча писал(а):
Единственное, козочка с мужем не ест, только со мной, а козлу всё равно, только давай и побольше. А мне надо уезжать, я целый день сидеть не могу, к сожалению.
Привыкнет, будет кушать и с мужем :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-01, 16:05
Сегодня так тепло, что я пошла и убралась в козлятнике, перерыла все окна, все уголочки подмела, теперь красота и чистота, можно и дальше ждать окотов.
Скоро начнется стартовый сезон, может в этом году вывезу своего любимчика, будем надеяться, что здоровье его не подведет.
Это мы лет тцать назад:
Изображение
31-01, 17:59
Красавцы !

Моя страничка на форуме
31-01, 19:06
Спасибо, я очень люблю это фото, мы на нем такие загадочно-задумчивые, поймали дзен.
14-03, 22:49
А у нас пополнение! 12 Августа нам родила двух козлят: мальчишка и девчонка. Родила сама, быстро, муж с ней рожал, а я... Как всегда была в полуобморочной состоянии.
Детки замечательные: мальчишка-3800, девчонка- 3100, они в таких чудесных еврейских шапочках, что назвали мы их Авель и Аруфь. Козлятки от Никиты были намного крупнее, больше, а эти прям листики.
Изображение
15-03, 11:35
Поздравляю, симпапульки !

Моя страничка на форуме
15-03, 12:11
Спасибо!!! Очень хорошенькие и спокойные: поели, все дела сделали и спатеньки до следующей кормешки. Через недельку поедут в козлятник, а то Ника забрали, так Наоми там надрывается, жалко ужасно. Наоми 17-го будет два месяца, а она просто монстрик, очень крупная козочка получилась, она еще и длинная до кучи.
Осталась у меня одна зааненка, жду в начале апреля, ходит баржа, а не коза, в дверцы еле проходит, сколько там козляток спряталось? Молю Бога, чтобы козочки!
16-03, 10:30
Вот такой у меня вымахал Августин. Это козлик, которого я не смогла продать. А он такой замечательный, характер золотой, очень ласковый и красивый. По экстерьеру правильный длинный козел с хорошими углами ног.
Изображение
16-03, 17:06
Какой красивый Августин. Ищите ему хозяев. Такая красота не должна пропадать. Поактивнее рекламируйте его везде

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-03, 23:10
Спасибо большое! А у меня еще красота есть, здесь на пять дней от роду, вот такой белоухий мальчишка :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модераторий


-----

Угадайте, почему я к вам пришла?
Правильный ответ
Изображение
18-03, 08:12
Я очень извиняюсь, к меня мобильная версия радикала, там не разгуляешься.. Буду убирать под спойлер.

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1