Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Выпадение влагалища

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
12-03, 15:30
Смотря чем витаминили, жирорастворимые можно повторять через 2 недели.Настроение может испортиться от небольшого недомогания.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
12-03, 16:01
Татьяна, антибиотиками пролечите серьезно, раз уж в матку лазили. Найдите сильнодействующие препараты типа цефазолина или цефтриаксона, тилозин-200 подойдет и др..

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
12-03, 21:38
Спасибо,завтра деда пошлю в райцентр,купит.... отсадили в отдельную квартиру,лупит всех...да,витаминили тетравитом,за три недели до родов-Е-Селен

Татьяна,Родино,Алтайский край.
17-03, 20:42
Хоть бы кто сфотографировал как выглядит выпадение влагалища.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
18-03, 12:11
Вот по этой ссылке можно посмотреть страсти всякие. Там и выпадение влагалища, и матки, и прямой кишки :shock:
https://www.google.ru/search?newwindow= ... h&imgdii=_

Еще там есть приспособа для профилактики - специальный бандаж, только почему-то для овец

Изображение

Моя страничка
18-03, 18:22
Точно страсти.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
02-04, 12:09
Добрый день, уважаемые козаводы! У козочки первая беременность, срок 4 месяца и 1,5 недели. Уже 4 дня выпадает влагалище. Приезжал вет. сделала Нитамин, сказала обрабатывать марганцовкой и вправлять. Больше ходить, т.к оно вправляется, когда, коза ходит, или стоит. Но проблема как раз в том, что она постоянно лежит, с трудом поднимаю её, она походит 1-2 минуты, и опять ложиться, водичку пьет, и немного жует сено. Очень за нее переживаю. Еще у неё как-будто ноги задние плохо ходят, как будто на пятки наступает, хотя копыта подрезаю регулярно. Козочка очень вялая, живот огромный. Не знаю, как она эту беременность доносит. Главный вопрос, как заставить её ходить, ведь так и до проблем с ЖКТ недалеко, (может они уже даже есть.) Опыта у меня мало, так что не могу определить, в чем причина недомогания.
02-04, 22:09
Ромашка писал(а):
Козочка очень вялая, живот огромный
я бы ей поколола борглюконат кальция,глюкозу,витам,тетравит

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0