Рекомендации по ведению личных страничек

Что же такое личная страничка хозяйства.
Эта тема в некотором роде виртуальный дневник, в котором Вы отображаете веселые и грустные моменты жизни Вашего козоводческого хозяйства. Радуете форумчан рассказами о нём и фотографиями.

К созданию личной странички, относитесь, пожалуйста, ответственно, ведь это хоть и виртуальный, НО дом Вашего хозяйства. Давайте будем гостеприимными и будем встречать гостей в чистом, светлом, красивом и удобном доме.

1. Тема личной странички должна соответствовать основной теме форума - козоводству. Вы можете рассказать также и о других своих увлечениях и животных. Но козам должно быть посвящено не менее 75% сообщений.
Что касается оставшихся 25%, желательно, чтобы это была полезная информация-опыт.

2. Если на Вашей страничке начался интересный разговор, но он не относится напрямую к Вашему хозяйству, пожалуйста, процитируйте посты и перенесите в соответствующий раздел. Иначе, до наведения порядка, Ваша страничка может быть временно закрыта для написания новых сообщений .

3. Картинки размещайте в уменьшенном виде, используя ссылку «превью – увеличение по клику».
При размещении полноразмерных фотографий используйте спойлер.
Не у всех интернет идет по 100Mbit кабелю, некоторые с трудом открывают странички с помощью модема и по этой причине не все гости, зашедшие к Вам, смогут увидеть большие фотографии.

4. Эти советы помогут поддерживать порядок на личных страничках и в дальнейшем облегчить хозяевам работу по уборке их виртуальной территории. И, пожалуйста, не забывайте, что существует лимит на количество страниц.
Их не может быть более 100!

5. При количестве страниц более 50-ти или 100, вы можете произвести их чистку. Для этого напишите global moderator или администратору и такая возможность будет предоставлена вместе с инструкцией.

6. При редактировании и чистке своих страничек не надо самостоятельно удалять тексты сообщений! Если они полезны и интересны для других тем форума, то по решению администрации должны быть перенесены в другие разделы.

7. Не у всех есть возможность регулярно присутствовать на форуме, но все же желательно, чтобы хотя бы раз в месяц страничка обновлялась и дополнялась. Странички, автор которых в течение 6 месяцев не обновлял информацию, будут закрыты и перенесены в «архив».
Из «архива» страничку можно «оживить» по личной просьбе автора.

8. Страничка может быть закрыта для написания новых постов в следующих случаях:
- по посьбе хозяина странички;
- по решению администрации (при нарушениях рекомендаций ведения страничек, при превышении лимита 100 стр, в случае бана хозяину странички и по другим причинам).

P.S. То, что некоторые не читали правил, не снимает с них ответственность за нарушение их.