Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская область, хозяйство "Моя радость"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-03, 18:13
Demosfen Спасибо за поздравление!

А нас сегодня заметает :shock: вчера ещё ничего, а сегодня ветер и сугробы, сидим с дочкой, заснеженные ))))) дорожки только расчистишь, а через пару часов её уже и не видно, где была.

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
16-03, 10:31
И нас замело!!! Лопата теперь неизменный спутник передвижения по участку!!! А ночью заледенела корочка на снегу и теперь везде наст. Хорошее начало весны...

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
16-03, 18:06
Ага, без лопаты никак. Муж в прошлые выхи привёз новую лопату, я посмеялась, мол сани летом, а зря! Вера уже не тропинки, а почти тоннели прокапывает по двору. Пирата вместе с будкой замело так, что только нос торчал и пар выходил, как из берлоги. Утки в снегу плавают :mrgreen: Козы вчера выглянули за дверь, покрутили носами и решили дома посидеть. Первый раз за всю зиму!!!

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
18-03, 10:47
Привет, Милена!!! Изображение тебя с открытием странички!!!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
18-03, 23:07
Ир, спасибо! я в последние дни совсем закопалась - у детей конец четверти, с сыном физику дотягивали, задачи решали, 36 штук!! :shock: :shock: :shock: аж мозги мои несчастные заскрипели :mrgreen: Я физику понимаю неплохо, но на пару дней, дольше инфа не держится. Но задачи задачами, а инкуб раскочегарила и фотик на зарядку поставила, своих дождусь и козюлек пофотаем, кто перелинял уже. А то мои пуховые малявки подросли. И такие молодцы - подняли ушки.
А то родились со сложенными, наверное минералки не хватало. Я-то всем козам дефторфосфат в кашу добавляю, а лизунец, зола и мел у них всегда в кастрюльке висят. И я обратила внимание, что малышки мел лижут. Лизали-лизали и распрямились ушки! Прям порадовали меня :D

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
19-03, 10:39
Вот и славненько, молодцы козюли! А ты у нас воще кладезь :lol: ...и посильная ветпомощь и задачи по физике решу...МОЛОДЕЦ!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
19-03, 10:45
А нам до физики ещё далеко мы таблицу умножения учим :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
19-03, 21:01
Ого!Да вы в Туманово!))))
Там живет хозяйка дома, который мы хотели купить тут у нас в деревне)))
Может знаешь, Анна Ивановна с дочерью Светой(у Светы генетическое заболевание )
Живут на краю Туманово, сразу справа от дороги.
У нас с АИ не сложилось с домом и теперь в соседнем живем.
Мир тесен, какой раз убеждаюсь!

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
19-03, 21:39
Милена поздравляю Вас с открытием странички! спасибо Вам за советы по ветеринарии, а еще очень понравился Ваш рассказ про Васю -повезло козочке с вами :D

Моя страничка
topic3069.html
19-03, 22:04
Как давно я мечтаю о босеронах! Влюбилась когда-то в собаку Сорбонну из кинофильма "Анжелика и король". С тех самых пор и бредила этой породой. Но до сих пор не находила предложений от заводчиков щенка именно того типа босерона, о каком я мечтаю. Всё каких-то "хилячков" предлагают. А если мощные, в типе молоссов, то ну оооооочень дорого. Я принципиально решила больше никогда в жизни не покупать дорогую собаку. Поэтому, у меня пока собаки на дворе вообще никакой нет, уже третий год. Хотя, друг, занимающийся бойцовыми алабаями, без конца уговаривает меня принять в подарок щенка. Не хочу. Хочу Сорбонну!!! :roll:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-03, 22:18
Милен!! А что, правда Сорбонна - барсерон!! Как твои девчонки!!!! Ну крутняк!!!!
Альфира!!! Есть шанс на сбытие мечт))))))))

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-03, 18:26
Мишелика писал(а):
Милен!! А что, правда Сорбонна - барсерон!! Как твои девчонки!!!! Ну крутняк!!!!
Альфира!!! Есть шанс на сбытие мечт))))))))
Конечно есть! Грейс я больше не буду вязать, а вот Роберту планирую. Альфира загляните на сайт Кантрифолка, там всех её предков можно увидеть. Там одна Тесса чего стоит - очень мощная собака. Психика у нас хорошая, что бы не писали на некоторых форумах. В феврале проводили обкатку породного теста проверки поведения, наш братик Рейн хорошо себя показал. Мы не ездили, хозяйство не бросишь, да я ещё ногу повредила, хромаю до сих пор. Если интересно, могу в лс кинуть ссылку на видео с теста.
Если года через полтора желание не пропадёт, всегда можно будет договориться, поменяться, например или ещё как.
Вообще, в том же Кантрифолке цены на щенков средние, как за любую породистую собаку. Всякие чихи и йорки бывают дороже. Потом у них бывает брак по прибылым пальцам, на здоровье никак не влияющий и, если собака не в разведение, то самое то. Главное здоровье и нормальная психика.

Босерон может жить во дворе, а может и дома. Во втором случае от него гораздо бОольше удовольствия - мы своих тискаем и тискаем, особенно младшую. Такая она забавная, а позы какие они принимают, когда спят! Сплошная умора и позитив, это у них породная фишка. Уж казалось, все уже должны были наиграться, так нет, все с ней обнимаются, прямо притягивает.
Мы заборы никак не починим, поэтому я боюсь Роберту оставлять во дворе - она через заборы легко прыгает (снега-то много нападало) и может кого-нибудь напугать. Грейс-то я оставляю спокойно, раз даже уезжала на 2 дня, она со двора не пойдёт, ей не за чем. А младшей год только, энергия бурлит :D Поэтому сейчас они со мной в доме. Но я не жалею (ну, разве во время линьки, которая, к счастью, уже закончилась), они очень уютные ))))).

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
24-03, 22:03
Добрый вечер, Милена ! Очень понравилось Ваше хозяйство, видно все животные любимые. По Москве я с Вами тоже практически соседка, живу на Речном вокзале, до тимирязевки езды минут 15, покупаю там рассаду и вообще всякие растения.
Скажите, пожалуйста, не ожидается ли пополнения у камерунских коз?
24-03, 22:08
Милена, как дела у козочки вашей?

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
24-03, 22:11
Изображение
Увеличить
Ой, девочки, над Васяткой сейчас умру)))

Все будет хорошо!!!

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0