Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калуга. Правый берег.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
28-03, 17:38
Решила все таки выставить на продажу козочку от Балтики и Валдая. Чистопородная альпийка, обезрожена.
Изображение

А еще у нас на продажу есть 6-месячная козочка альпийско-нубийская, дочка Лизы и Раритета. Тоже обезрожена.
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
30-03, 16:59
Еще не показывала вот этого козлика. Он 75% нубийский от Дины и Раритета. Комолый. Его сначала застолбили, а теперь дали отбой и он продается.
Изображение

Ну и Узор еще не нашел новый дом. Чистопородный альпиец! Его мамка Аврора по первому окоту дает на сене 4 л молока! Кому нужен красавец производитель???
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
18-04, 22:45
чудесные детки! А что за красная точка на фотках?

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-04, 15:03
Татьяна, рада видеть вас у себя в гостях!
Красная точка на фото - это я так решила пометить фото на сайт.
А это мы вышли на прогулку.
Аврора и Лукерья
Изображение
Моя маленькая Цикада.
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
19-04, 18:35
Ясно)))
Как хорошо, у вас лес... у нас луга, но коз пасти времени нет, с начало они сами паслись а теперь у отца распустилась малина и клубника, его участок не огорожен и козы решили пастись там... пришлось со вчерашнего дня им свободный выгул запретить, надо как то распределить дела и хоть по часу утро вечер выгодать время для пастьбы... Они травку молодую покушали и все сено стали так плохо есть, моментально отразилось на удоях, не сильно но все же!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 10:02
А мы сегодня решили освоить новое место для пастьбы. Далековато идти, зато нет здесь следов человеческой жизнедеятельности. Ужас как надоел мусор! Побывали в сказке! Видели аистов и косулю. Коровки и козочки досыта наелись и нагулялись. :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
02-06, 10:09
Супер!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-06, 18:46
Natali.M писал(а):
А мы сегодня решили освоить новое место для пастьбы.

А фото? Очень не хватает фото с прогулки! :D

Альпийские козы
topic2125.html
04-06, 09:27
Вот так мы гуляем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это косуля, приходит к нам на пастбище.

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
04-06, 10:51
Наташа, какие чудесные фотки-то! А места какие! А животные!!! Сижу и думаю-кто же мне больше понравился: или коза "под седлом"(такую имеем), или косуля в засаде (частенько видим) или коровки в недоуздках-вот уж где чудо дивное! Классные у вас прогулки! Только фотик не забывай и почаще нас такими шедеврами радуй! :wink: :D

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
05-06, 15:18
Как у вас хорошо! Козы - красавицы, все разноцветные. И коровы - глаз не оторвать. И косуля... Косуля, наверное, думает, что это вы к ней на пастбище приходите! :D

Альпийские козы
topic2125.html
05-06, 16:11
Привет, Татьяны! Косуля (мальчик) 2 раза к нам выходил, любовался козами наверное. Но козюльки ноль внимания, так заняты едой. А вот коровку этот зверь заинтересовал, чуть за ним в поле не ускакала :D
А фотик я не беру, все на телефон и с него же в инет. Вот сейчас гуляем, собрала букетик фиалок. Всем большой ПРИВЕТ!
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
07-06, 18:25
Наташа! Привет!! А Мумуньки Швицкие??? Красивые!!!!!!! Как молоко? Много?? Сыр хороший получается?? А недоуздок с морды не сваливается???

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
08-06, 14:24
Мишелика писал(а):
Наташа! Привет!! А Мумуньки Швицкие??? Красивые!!!!!!! Как молоко? Много?? Сыр хороший получается?? А недоуздок с морды не сваливается???

Оля, привет! Коровка и телочка у нас швицкие. Выбрали породу по совету Виты (Вита, спасибо большое!). Очень вкусное молоко! А какой творог и сыр! Супер!
С недоуздками очень удобненько, и с морд они не сваливаются :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0