Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калуга. Правый берег.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-10, 07:18
Ирина Валентиновна, Ирина (ИрЭН), Лена, спасибо вам за поздравления! :D :D :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
29-10, 21:28
С днем рождения!
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
30-10, 07:22
Татьяна, спасибо! Сам день рождения пролетел в суматохе, и прочувствовать не успела. А благодаря вашим поздравлениям ощущаю праздник до сих пор :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
01-11, 23:34
Наташенька,и я присоединяюсь к поздравлениям.С днём рождения!

Моя страничка / topic2177-45.html
05-11, 17:15
Наталья К., спасибо за поздравление!

Вчера мои самые маленькие гуляли на солнышке.
ИзображениеИзображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
06-11, 07:42
Красавцы! А у Сказки так и остались ушки с волной - её легко узнать! :D

Альпийские козы
topic2125.html
06-11, 10:12
Да, ушки у козочки полувисячие. Все таки думаю, что козлятки у меня полунубийские. Кроме ушек об этом говорят и рожки, которые лезут у Спартака - они нубийские. А короткие ушки у мальчишек видимо от Лизы.
Нам уже скоро месяц, мы очень красивые и ищем себе добрых хозяев :D
Изображение СПАРТАКИзображениеСЮРПРИЗИзображениеСКАЗКА

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
10-11, 07:42
В выходной смотались на выставку в Орел. Вот наше приобретение
Изображение

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
10-11, 08:10
Какие гордые,красивые птицы!

Изображение
10-11, 11:03
Наташ,хорошая обновка! :D Поздравляю!
Я люблю гусей,ум у них не птичий... У нас "под домом" маленькая речушка(мы ее перепрыгиваем,когда в лес идём),а в другую сторону(100м) пруд большой...У речки -лес и лис,а у пруда-люди. И не знаешь-кто страшнее и опаснее :twisted: Вот так и живём-без гусиков :mrgreen:

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
11-11, 07:38
Demosfen писал(а):
Какие гордые,красивые птицы!

Вот и не смогли устоять при виде этой красоты. А ведь совсем не планировали покупать гусей :D
Тань, а мы своих за территорию участка и не выпускаем. Думаю, что люди страшнее дикой живности: моментом приватизируют то, что им не принадлежит :x А водоем им и не нужен. Мы обходимся тазиками, наполненными водой.

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
27-11, 13:59
А у нас пополнились ряды козлов. Еще один нубийский козлик маленький еще совсем, но такая милашка :D Ездили его забирать в прошлый выходной, и не обошлось без приключений...
Когда возвращались домой, и малыш посапывал у меня на руках, а сынуля за рулем преодолевал расстояние до дома, на территории Рузского района Московской области мы увидели лося, удалявшегося от противоположной стороны дороги в лес. У меня все внимание в лес, думаю, может еще виден его задок. И о ужас! :shock: Этот огромный лосяра развернулся и несется на дорогу, прямо на таран нашей машины. Траектория его движения приходилась в левый бок нашей маленькой легковушки :shock: :o В голове была одна только мысль: как бы успеть проскочить до того, как он нас настигнет. За этими мыслями я даже не заметила встречную машину, которая врезалась в лося и тем самым откинула его вперед и от нашей машины. :!: Все остановились. Я оглянулась - лось медленно поднялся и похромал в лес. Сын побежал к той машине. Перед был разбит, вылетело лобовое стекло, от которого водитель порезал руки. Других повреждений не было. Конечно и он и мы находились в шоке. Я понимаю, что именно он фактически нас спас! О возможных последствиях даже боюсь думать. :(
Тот водитель остался дожидаться ДПС вместе с водителем другой машины, зафиксировавшей все на видеорегистратор. А мы поехали домой....
Потом уже когда придумывали кличку козлику, думали назвать его Экстрим, но я во избежание других ЧП решила дать ему более спокойное имя и назвала его КАПУЧИНО. Это мой самый любимый напиток. А козленок по цвету и белой шапочке соответсвует этому названию. :wink:

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
27-11, 14:07
Поздравляю Вас Наталья с новым производителем!Очень рада, что поездка закончилась удачно.Надеюсь сам виновник дтп не очень пострадал, а людей очень жалко..Пусть всем на дорогах сопутствует удача, а Капучино в дальнейшем порадует Вас как производитель. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
27-11, 14:17
:shock: :shock: :shock:
Дела-а...Действительно,Наташ,ЭКСТРИМ! Лось на дороге страшнее лося в лесу! Если скорость у авто большая,животное входит через лобовушку в салон...и ЕСЛИ даже пассажирам удалось выжить,то штраф за мертвого зверя ого-го (а по новым правилам,даже,вроде,и арест!). Упаси нас боже от таких встреч!!! Рада,что у вас всё обошлось!

Ну,и - ФОТО кофе с пенкой! :wink: Я тоже обожаю этот напиток! И даже была мысля так назвать козочку,но,подумав,что у нас ласково она звалась бы Капут... :roll: :mrgreen: Но это у нас! :D

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
27-11, 19:27
Лось это серьезно. У нас знакомый ехал - увидел группа лосей дорогу переходит - остановился и фары выключил (темно было) вроде прошли, а потом один вернулся и ему по машине ногой долбанул - фару разбил, но на этом успокоился. Странные они - машин не боятся.

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0