Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Моя семья и другие млекопитающие.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
09-02, 05:02
А Подарочек то шикарный!!! :razz: :razz: :razz: .Это младший братишка моего Феникса :grin: Кроликомама
искренне радуюсь за вас. :grin: :grin: :grin:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
09-02, 12:05
Алёнушка писал(а):
младший братишка моего Феникса

По маме братишка, а папки разные у Феникса - Вальтер, у этого малявки - Пончик, от Дарика могут быть цветное потомство.
Оксана, я рада, что он тебе понравился :grin:

Российские ламанчи
09-02, 20:13
Валя

Ух ты, цветное! это ж класс! :)
Алёнушка, я сама себе завидую. :)
18-03, 09:36
Ну вот. Добрались мы до дома с Дарькой.
Разместили его в загончике, вроде бы всё хорошо. Тихий, спокойный, за всю дорогу мекнул несколько раз, и всё.

Валя, еще раз большое спасибо за теплый прием и замечательный подарок! :) Надеюсь, летом вы всё-таки заедете к нам.

Пока ездили за Дарькой, коза наша принесла нам трёх козлят - Джейн, Джима и Жозефину.

День рождения Полины прошел на ура, еще вот с каким прибытком! :)
18-03, 10:08
Кроликомама писал(а):
Ну вот. Добрались мы до дома с Дарькой.

Поздравляю Оксана!!!!
С тебя фотки и подарочка и новорожденных!!!!
18-03, 10:09
Кроликомама писал(а):
День рождения Полины прошел на ура, еще вот с каким прибытком!

Так принято подарки дарить в день рождения!!! :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-03, 11:05
Оксана, я рада что вы добрались без проблем. Дарик вообще очень спокойный и ласковый мальчишка, очень ручной. Попозже ты это обязательно заметишь. Мне и Мише очень понравились Полина и Сережа, очень скромные дети! Что в наше время, к сожалению, стало редкостью :roll: :sad:
Оксан, какой возраст у кроликов? Их надо рассаживать? И кто из них девочка, а кто мальчик? У одного пятнышки черненькие, у второго коричневые. Для нас это все настолько новое, что мы совершенно ничего пока не соображаем :roll:

Российские ламанчи
18-03, 12:59
Валя,
что Дарька спокойный и ласковый, я уже поняла. Только вот немного меня беспокоит его насморк. Он еще в машине начал как-то фыркать, и вчера уже дома тоже фыркал и сопел. И вокруг носика быстро становится грязно. Я ему закапала в нос капли, вытираю нос. Ты обычно чем лечишь насморк у коз?

Кроликов рассаживать пока не надо. Им сейчас около трех месяцев, они еще месяца три вполне могут сидеть вместе. Ой... а я посмотрела, когда их в коробку сажала, кто мальчик, кто девочка, а сейчас уже не помню... Кажется, с черными пятнышками мальчик. :)

Кроликов еще отрубями кормить можно, кроме сена.

Сережа - да, он и мне очень нравится, а Полина просто вела себя скромницей, в присутствии Сережи и посторонних людей. :) А вообще она - такая маленькая местная фурия. :)
18-03, 13:14
Оксан, вот ты меня озадачила с насморком :roll: Никогда не наблюдала у своих коз и козлят насморка? И соответственно никогда не лечила. И у Дарика все было нормально. Что это может быть????? Не думаю, что он мог простудиться, они у меня уже давно гуляют на улице, тем более сейчас, когда стало тепло. А аллергия бывает у коз? Даже не знаю что и думать :roll: Может вету показать?

Российские ламанчи
19-03, 08:12
Валь, я всё-таки больше склоняюсь к выводу, что это аллергия. Потому что простудиться он вряд ли мог, в машине же тепло. А вот надышаться чем-нибудь вполне мог - мы в багажнике возим всякое, в том числе и канистры с бензином и соляркой.

Сегодня буду еще капать ему в нос и наблюдать.
19-03, 09:02
Кроликомама писал(а):
я всё-таки больше склоняюсь к выводу, что это аллергия.

Так может супрастин уколоть?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-07, 13:34
Оксана, день добрый!
я может не очень внимательно прочла вашу ветку, но в итоге хочу спросить - где именно вы проживаете в Краснодарском крае? в каком населенном пункте?
буду благодарна за ответ.

Мария, житель деревенский
23-07, 02:27
КоМарья
добрый день.

Мы живем в Анапском районе, хутор Чекон.

А что? :)
23-07, 07:54
да дело в том, что мы планируем переезжать из деревни, где сейчас живем. пока наш выбор пал на Апшеронский район Краснодарского края. вот теперь ищу людей, которые могли бы мне про него хоть немного рассказать. вы не бывали в том районе? или может быть знакомые там живут? нам важно еще вот что - отсутствие гнуса (именно из-за него уезжаем из нашего новообретенного дома) . у нас гнус круглосуточно, без перерыва на обед. мошкара, комары, овод..ужасть одним словом!

Мария, житель деревенский
23-07, 10:01
КоМарья
нет, про Апшеронский район ничего Вам рассказать не могу, не была там никогда.

Сообщений: 116 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron