Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тоггенбургская порода

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-06, 15:31
Буттара Серафина
Была признана лучшим представителем тоггенбургской породы на королевском шоу в Мельбурне в 2002 году.
Серафина в детстве
Изображение
Серафина в возрасте 2-х лет
Изображение
Серафина на выставке!Уже титулованная красавица
Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-06, 11:58
Коза-легенда тоггенбургской породы.
Удой это коза за 305 дней лактации составил 2030 кг молока.
Лет 10-ть назад была продана, дальнейшая судьба не известна.
Мельбурн, Австралия.
Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
08-12, 17:32
Вячеслав,доброго времени!Давно читаю Вас.Познавательно! Давно заболела желанием приобретения коз Тоггенбургской породы.В связи с этим и вопросы - меня уверяют ,что козы данной породы разводятся в Кировской области в Зуевском районе и её их продают в Ярославле.У меня пока не стыкуется информация,поскольку знаю что завезено несколько коз этой породы в Приморском крае.Так же вопрос - на сколько животное является жизнеспособным и несёт гены породы если осеменять исскуствено?Считается ли что животное породным (при условии ,что семя завезено официально Но к тогенбургцам я стремлюсь и знаю что они у меня будут!
Буду признательна если ответите!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
04-07, 18:15
Уважаемые форумчане -хочу купить тоггенбургскую козочку-может кто подскажет где я могу найти таковую?Татьяна.
04-07, 19:41
Настоящие тоггенбургские козы были завезены в это хозяйство topic588.html . Но продают ли там козлят? Не знаю.
04-07, 22:18
спасибо большое-сейчас загляну.
04-05, 21:27
А вот интересно, разводит ли кто их в Беларуси. Так узнаю, на будущее.
04-08, 15:25
вега1981 писал(а):
А вот интересно, разводит ли кто их в Беларуси. Так узнаю, на будущее.



Нет у нас тогенов в Беларуси .

Моя страничка на форуме
29-05, 22:18
Здравствуйте! Есть ли сейчас в Санкт Петербурге хозяйство с этими козочками?Или может кто-то ближе к Москве держит эту породу? Купила козу, сказали чистокровная, но корней её не знают так как сами покупали. Хотела бы ей в пару козлёнка козлика, если не чистокровного то хотя бы такой же масти.
Изображение
Изображение

Во что ты веришь,то и будет.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0