Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предложения по улучшению форума

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
29-10, 18:57
Неожиданно :shock: Людмила Ивановна - присоединяюсь к предыдущим - не надо уходить - не представляю Волшебную страну без вашего руководства. Трудно найти более подходящего человека - настолько грамотного и беспристрастного. Даже не знаю,что еще сказать.

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-10, 20:26
Даже и не знаю, что сказать ! :( Жаль - это слишком мягко сказано. :(

Моя страничка на форуме
10-11, 12:42
Ничего себе, новости! А кто будет базы данных вести на коз? Единственный в своем роде информативный сайт и под угрозой? Потрепаться можно где угодно, а вот племенной и просветительской работой больше нигде так не занимаются, как здесь. Если этого не будет, козоводы просто снова погрузятся в мрак средневековья...
Чем можем помочь, Людмила Ивановна?
13-11, 11:24
Может быть, мы бы могли помочь форуму, например, подписавшись на печатное издание каталога баз данных "Волшебной страны коз" или журнала... Людмила Ивановна, если не секрет, в каком направлении Вы решили видоизменить свою деятельность? Может, пора в сторону печатных изданий посмотреть, ведь материала то накоплено ого-го! Я бы с удовольствием подписалась... Интернет такая штука- сегодня есть, завтра нет, а полистать, подержать в руках хорошее издание всегда приятно и никуда оно не денется, не исчезнет, как бывает в виртуальном мире...
Хотя, с другой стороны, интерактивные базы данных тоже очень удобны...
13-11, 22:18
Бусинка, спасибо за предложения! Печатные издания - это здорово интересно и конечно они очень нужны людям, ну и перспективное занятие к тому же. Только для этой работы требуется ВРЕМЯ, а его, к сожалению, у меня нет даже для обычной работы на форуме :( .
Бусинка писал(а):
если не секрет, в каком направлении Вы решили видоизменить свою деятельность?
Нет, не секрет, просто семейные обстоятельства так сложились.

Бусинка писал(а):
А кто будет базы данных вести на коз? Единственный в своем роде информативный сайт и под угрозой? Потрепаться можно где угодно, а вот племенной и просветительской работой больше нигде так не занимаются, как здесь.
Думаю, что начатую на нашем ресурсе работу, новое руководство успешно продолжит, а со свежими силами она еще больше разовьется и улучшится!

Моя страничка
04-06, 16:19
В сообщениях, когда речь идет о конкретном животном, зарегистрированном в базе, можно использовать активную ссылку с его кличкой и рег.№
Такой хороший способ использования активных ссылок предложили здесь: viewtopic.php?f=13&t=3908&p=341449#p341449

Кому нужны такие ссылки, напишите, я вышлю.
22-11, 22:33
а можно формат даты поменять? чтобы год тоже был, а то новичкам вообще не понятно в какое время что писалось
и тему про обезроживание поделить на две отдельные-обезроживание паяльником (термокаутером) и отдельно резинками, а то инфу таааак долго искать нужную
22-11, 22:59
Джага писал(а):
а можно формат даты поменять? чтобы год тоже был,
это вы сами себе поменяйте в настройках:нажимаете на личный раздел в правом верхнем углу,потом выбираете-личные настройки и ставите там формат даты d-m-Y, H:i

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 428 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 29 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0