Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тульская область. Хозяйство Трубенковых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
09-02, 21:04
Наталия, - снега действительно катастрофически мало :cry:

Апрель с январем в этом году работают сутки через трое. Только выпадет тут же растает. Очень плохо это для растулек. Воды мало будет. В прошлом сезоне вообще ни разу не брала снеговую лопату в руки, в этом году три раза чуток дорожки почистила. Причем так, скорее в охотку поскребла, чем от особой необходимости.

Дашке рожать еще не скоро. Во второй половине марта, в прошлом году она тройню мне принесла, может и сейчас поэтому такой "чемодан" :lol:.

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
10-02, 10:35
Тань,замечательные фотки,чудесные животные,красивая природа!(прилагательные можно поменять местами!
Даша очень понравилась-серьезная дама,авторитетная-сразу видно! И Эльфа! Красотка! Да все пушистики хороши! А конь-то,конь,как понь,в шубку прибарахлился!
Какое количество мышеловов! Грызуны точно "но пасаран"! У нас зимует чужая старенькая кошка,но весной она уйдет к хозяевам(скорее всего) и мы останемся "без охраны". А ведь всю зиму в сараях ни одной мышки! Привыкли уже,что зерно спокойно стоит без бочек...
Снега-да,в Калужской обл. побольше нападало...Вообще,у нас самый "снегоуборочный" месяц зимы-это март!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
10-02, 12:07
Очень приятные фотографии, стадо такое организованное и коник рыжий - прелесть !

Светлое будущее - это хорошее настоящее
10-02, 17:27
Хорошо, что у домашних альпийских козочек рога не такие как у диких альпийских козлов ибексов!

Изображение
Изображение
Изображение


Это ж какая стайка для такого нужна! :lol:

Но вообще мне очень нравятся мархуры! Надо же такой штопор на голове носить! :lol: :lol:

Изображение
Изображение

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
11-02, 13:24
:D :D :D вот это мое!)))))))))ух какая красота то!)))))Гошка мой отстает! надо на комп себе в папочку таких рогатых красавцев собирать))) в сарай то не получится а на компе буду любоваться)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-02, 16:56
Да-а,такими рожками лучше любоваться на компе,чем в сарае! А то шуруповёрт заряжаться не будет успевать! Но красота-то какая-это да!

Я вот как раз как Буриданов осёл-обезроживать будущего второго козлика или нет? Не хочу-с рогами красиво и "богато",а надо-без рогов оно безопаснее...
А если один уже рогатый-не убьет ли он безрогого?

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
11-02, 18:18
Однозначно убьёт. Они и безрогие шибаются лбами так, что только искры вокруг летят, а уж рогатый то точно будет безрогого долбить. :evil:

Моя страничка на форуме
11-02, 18:25
федорова татьяна писал(а):
А если один уже рогатый-не убьет ли он безрогого?

очень опасно..как почувствует, что нет отпора ему, всё..пропал козлик безрогий..Я сейчас гулять по одному пускаю, все козлы в драку лезут, лбы в кровь расшибают..они у меня все обезрожены, а если бы с рогами...и мне наверно досталось бы..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-02, 19:53
Да, рога конечно украшают козла и козу! Солидно так смотрится.

Но, однозначно лучше на компьютере любоваться фото, чем калитки, загородки разбитые собирать и от этих козлячьих украшений уворачиваться! :lol: :lol: :lol:

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
17-02, 11:21
У меня коза прошлой весной двух козлов окотила, один с рогами другой комолый, так в шесть месяцев рогатый пихался во всю: бодался с братиком понятно, но начал пихать и бабушку мою и сына, которому на тот момент полтора года было. Так что чуют они в чем их сила.
02-03, 09:09
Танюша! Поздравляю!
Изображение
И желаюИзображение

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
02-03, 09:59
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-03, 15:27
Изображение

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
02-03, 23:15
Татьяна, Ирина, Наталия, - спасибо большое за поздравление, за теплые слова! :D

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
03-03, 17:06
Изображение


С Днем Рождения!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0