Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Сообщение
Автор
22-01, 20:12
Изображение
вот я жду самолет
Изображение
наш самолет прилетел
Изображение
погрузка
Изображение
первая минутка дома

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
22-01, 23:31
здорово!))))как малыш после полета?)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-01, 11:25
Светлана, привет землячка. Расскажите подробности, кто там такой красивый, уж не нубик ли? Очень рада за вас. :D Из какого хозяйства малыш?

"...Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы..."
23-01, 11:38
Самые трогательные минуты при встрече с долгожданными детками :D Поздравляю! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-01, 21:43
Изображение
здесь нам семь месяцев последние денёчки тепла

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
25-01, 21:14
Изображение

Сейчас нам 9мес.он Нубик 3/4 точнее альписко-нубийский из х-ва Светлое г.Новосибирск .
Теперь вот хочется девочку Нубиичку.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
25-01, 21:21
ОльгаН писал(а):
Светлана, привет землячка. Расскажите подробности, кто там такой красивый, уж не нубик ли? Очень рада за вас. :D Из какого хозяйства малыш?

Здравствуйте землячка ОльгаН очерь рада вам .Приятно встретить близких соседей давайте дружить.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
25-01, 21:32
Пока писала вопрос, уже появился ответ. Давайте дружить.

"...Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы..."
25-01, 21:46
Наталья Сергеевна не смогла вам отпраить ответ не нашла вашу страничку мой т 89194813325 с удовольствием отвечу.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
01-02, 13:58
Эта неделя прошла вся в хлопотах последнюю часть сена перевезли ,сложили на сеновал в этом сезоне с сеном закончили до свежей травы.
Будущим козо-мамам поставила элеовит и ферранимал-75 ,наследующий день овцам.
На улице весна погода красота , зашла домой в углу стоит новый год :lol: Новый год долой игрушки сняла ёлку во двор. :mrgreen:
Крольчата подросли устроила их на новое место отдельно от мамы.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-02, 11:04
Вот и у меня скоро закончится отпуск.Мои девочки откроют сезон окотов через 2недели ,и вторая часть с 1 -8 марта вот соберутся в один день :mrgreen: Придётся попегать, а у меня стая ещё так долеко метров 400-500 , шагами для шланга щитала 81 шаг. :lol: Так интересно кто народится?Сколько мальчиков будет и девочек.Не ошиблась ли со сроками? Как всё пройдет? :roll: Побыстрее бы всё прояснилось :cry:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-02, 11:59
светллана писал(а):
Изображение
вот я жду самолет
Изображение
наш самолет прилетел
Изображение
погрузка
Изображение
первая минутка дома
Светлана,это по фотографиям так всё просто и быстро в получении козлика?Мы приехали в аэропорт,время посадки самолёта 7час.10мин.,но мы получили груз с козликом только в 11часов :evil: :( или это только в Москве такое безобразие?)С козликом слава Богу всё хорошо!Но сколько было нервов и слёз с моей стороны... :evil: :( Я с ним ехала домой в обнимку,а расстояние от Москвы до Ряжска 300км
02-02, 15:44
Наталья Сергеева писал(а):
светллана писал(а):
Изображение
вот я жду самолет
Изображение
наш самолет прилетел
Изображение
погрузка
Изображение
первая минутка дома
Светлана,это по фотографиям так всё просто и быстро в получении козлика?Мы приехали в аэропорт,время посадки самолёта 7час.10мин.,но мы получили груз с козликом только в 11часов :evil: :( или это только в Москве такое безобразие?)С козликом слава Богу всё хорошо!Но сколько было нервов и слёз с моей стороны... :evil: :( Я с ним ехала домой в обнимку,а расстояние от Москвы до Ряжска 300км

У меня прядь волос поседела на чёлке, когда я вошла домой мама АХНУЛА.Я тоже ждала и переживала

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-02, 16:00
Это ещё хорошо в 11 часов.У нас в Питере когда я своих встречала, только однажды получилось забрать ночью, а второй раз, дети сидели до утра и ничего не помогло, ни деньги, ни слёзы....я тоже очень плакала и переживала, единственное разрешили открыть ящик и проверить.Тогда я им перестелила подстилку..памперсы полные сняла.. :( надо было снова закрывать, а они на меня такими глазами смотрели.....кстати сегодня на своей страничке я показала своих Бонечку и Кармелиту.Выросли детки. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-02, 18:05
Поздравляю с открытием странички
Изображение

В надежде на чудо...
Моя страничка: topic2020.html

Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0