Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Goat Medicine

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-11, 21:18
Делюсь своей радостью.
Сегодня нашла в интернете книгу "Goat Medicine" - это настоящая энциклопедия по болезням коз!
Там, пожалуй, есть все, но к сожалению на английском.

http://www.amazon.com/Goat-Medicine-Mar ... 0812114787

Моя страничка
23-11, 21:57
Да, здорово, но ничего не понятно! Кто согласится быть переводчиком? :o :wink:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
24-11, 09:42
Oh, YES!!! Наконец-то признали возможным скрещивание овец с козами и получение при этом плодовитого потомства! Триста лет об этом писали, но наша официальная наука...
Книга - то, что нам нужно, но здесь просто издевательство, дается только одна десятая ее часть... Людмила Ивановна! У Вас ведь эта книга есть, я знаю! Выложите, пожалуйста!
24-11, 12:10
Ой, Ярослав, на что Вы меня подбиваете... Изображение
Там ведь на каждой странице стоит "МАТЕРИАЛ ЗАЩИЩЕН АВТОРСКИМ ПРАВОМ"!!!
А в начале есть разъяснения - "дополнительная информация":

"Многие книги, которые можно просмотреть через Поиск книг Google, защищены авторскими правами. Они доступны для чтения с разрешения издателей и авторов. Книги, доступные для ограниченного просмотра, можно пролистать, как в книжном магазине, но доступны при этом будут только те страницы, доступ к которым разрешил владелец авторских прав.

После того, как вы прочтете доступное для просмотра количество страниц книги, остальные страницы будут исключены из просмотра данной книги. Чтобы купить книгу, нажмите ссылку "Купить эту книгу" в правой части страницы просмотра."

Моя страничка
24-11, 15:43
Сделайте так, как все всегда теперь делают... Выложите файл на файлообменник в архиве, защищенном паролем. Там не указывается, кто этот файл выложил:). А пароль, как и ссылку, сделайте видимыми только зарегистрированным польззователям данного сайта... Если все равно боитесь - ссылку можно по имэйлу рассылать... Надо из положения как-то выходить...
25-11, 04:18
Ярослав Гребнев писал(а):
Сделайте так, как все всегда теперь делают... Выложите файл на

Ага, вот так будем выглядеть:

Изображение Изображение Изображение
электронные пираты

Моя страничка
30-12, 20:41
Людмила Ивановна, моя дочка преподает английский в колледже, племянница - переводчик с французского и английского. Так что обе обещали помочь с переводами, можете давать интересующие Вас главы.
30-12, 22:05
Ой, как это здорово! Спасибо огромное!
Но самое интересненькое, похоже, в электронном виде скрыто.
Ну ничего, что-нибудь придумаем.

Моя страничка
31-12, 14:35
Людмила Волкова писал(а):
Ой, как это здорово! Спасибо огромное!
Но самое интересненькое, похоже, в электронном виде скрыто.
Ну ничего, что-нибудь придумаем.


Вот это уже другое дело!!!
31-12, 19:49
Только что эта книга вышла вторым изданием (первое вышло в 1994 г)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0