Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

SOS!Нужна помощь собаководов

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
26-11, 19:52
татьяна т писал(а):
врач только что уехала. Все прошло хорошо
Слава тебе Господи!Вот уж действительно пути Господни ....
Людмила Волкова писал(а):
О народных методах можно посмотреть здесь:
Спасибо большое,Людмила Ивановна.Благо дома есть пыльца цветочная и маточное молочко + "око возрождения"(отдельное спасибо Лене Медведевой)= о чудо :мне горааааздо лучьше.
26-11, 19:52
Лена, а 1. в следующую течку можно ли ее будет вязать :?:
2. надо искать ровесника :?: мы же с ним не справимся :sad:
3. а если они не полюбят друг друга. Заводчица говорила, что не факт... :mad: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-11, 20:05
Таня, собак крупных пород не вяжут раньше 18 месяцев, а я своих вяжу не раньше 2 лет.
Ровесника не надо, как раз мальчик подрастёт к возрасту вязки.

После операции мы пропускали 2 течки, чтобы убедиться, что всё в порядке и возраст подошёл.

татьяна т писал(а):
3. а если они не полюбят друг друга. Заводчица говорила, что не факт...

Это не поняла... Не полюбят в каком плане?

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
26-11, 20:18
Не захотят создавать супружескую пару :mad: Лена,прости за бестолковщину: если я, допустим, после выздоравления Герды, например к концу декабря беру пацана месяцев 3,то он когда же привязываться к ней начнет :?: Она успеет окрепнуть :?: Мой козел Барон как только с горшка слез, так и по бабам :lol: А может у тебя южака взять и вывести "ситцевых" южаков - лохматых алабаев :grin: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-11, 21:47
Не надо лохматых алабаев, дворняжки получатся :lol:
У щенков-кобелей раньше 6 месяцев точно ничего не получится, а по крупным породам, скорее, после года с небольшим.
Нормально всё будет :wink:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
26-11, 23:17
Что дворняжки это точно, у нас помесь колли и эрдельтерьера, ну настоящий двортерьер получился :mrgreen: .

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
27-11, 02:17
Татьяна, скорейшего Герде выздоровления!!!

Про помеси разных пород. Наверное, что у собак, что у коз - примерно одно и то же.
Вот на эту тему слова Харви Консидайна: "Хотя скрещивание разных пород допустимо, оно не рекомендуется".

Моя страничка
27-11, 19:08
Не, ребята :cry: Я просто представить не могу, как можно справиться с такой супружеской парой. С Гердой я еще общий язык найду, а кобель - это же страшнее козла :mrgreen: :twisted:
Может для нее какую- нибудь малявку подружку завести у :roll: уличного содержания...
Елена Медведева, по мне с людьми легче :oops: хоть и нервотрепнее :mad:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
27-11, 21:44
Я вообще не вижу связи между болезнью и подружками :roll:
Оно вам надо? :cool:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
02-12, 20:51
Вот что я сегодня обнаружила в инете на тему:как уберечься от агрессивной собаки.http://www.dogchaser.ru/ и еще http://www.sobakam.net/
02-12, 22:09
Очень интересно! Но только, наверное, на коз тоже подействует?
Включишь такой - ни собак, ни коз не увидишь... :razz:

Моя страничка
02-12, 22:23
Людмила Волкова писал(а):
Включишь такой - ни собак, ни коз...

Ни своих ушей, если не туда со страха повернул :lol:

Если честно, я не очень верю в их эффективность. На моих собак, например, ошейники - электрошокеры вообще не действовали, хотя это близкий контакт с кожей.
Ну и побочные действия там не очень...

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
03-12, 22:07
Может спортсменам помогает,включишь так перед стометровочкой...и допинга не нужно,главное после телепортации в нужном месте оказаться...
06-12, 15:06
Усенко писал(а):
как уберечься от агрессивной собаки

просто не надо провоцировать собак... я с собаками с самого детства, и ни одна агрессивная собака меня не кусала, почему не знаю
:roll:
правда не давно на выставке азиатка сорвалась с поводка, неслась на меня сзади (я не видела) добежала до меня и сзади тнулась , я моментально развернулась, а та уже бежала со всех ног на свое место :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
06-12, 16:45
Есть люди, которых собаки никогда не кусали. Может везло :razz: или что-то в них есть этакое...
На форуме кто-то заметил, что кусают, жалят, обижают слабых, кто боится и нервничает.
Значит не кусают наоборот тех, кто сильный и спокойный.
Anna D вы наверно из тех вторых :!:

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0