Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ильинское подворье:козы,птица и куча собачек!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
02-11, 17:06
Здравствуйте,уважаемые козоводы! Захотелось бы прописаться официально на вышем добром форуме,тем более что я постоянно все равно тут! Заразилась от вас,уважаемые форумчане, козоводством и как результат,имею на сегодняшний день две козки и козлика нубийской породы. Сама от себя такого не ожидала,как собственно и все кто меня лично знает.Так меня теперь и зовут:Настька-фермерша.
История нашего хозяйства началась изначально достаточно робко:сначала курочки,потом перепелочки,потом уточки ну и...летом завели козу.Надо сказать,что козу муж позволил завести только тогда,когда я родила ему троих сыновей.Вроде как многодетная семья,да без козы на дворе!Неправильно!Ну вот,так у нас появилась Елизавета Игоревна,наша первая козочка зааненской породы.В сентябре наткнулась на изображение и информацию про нубийских коз,и меня засосало...Причем мощно так!Перечитав кучу всего что можно,съездив в Германию на ферму нубийских коз,купив первым козлика,я поняла:это МОИ козы.
Надеюсь в дальнейшем, моя страничка будет украшена фото этих замечательных животных.
02-11, 17:23
Изображение
Знакомтесь,мой малыш Матеус(по нашенски Митяй :-))
Изображение
Изображение
02-11, 17:26
Изображение
Добро пожаловать!С открытием странички! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
02-11, 18:11
С открытием странички!

Изображение
02-11, 18:22
Поздравляю :D С открытием странички .Козлик красивый.Откуда этот красавчик?Показывайте козочек.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-11, 18:43
Козлик из Германии :-)от человека из Питера :shock:
Это моя Лизи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо всем тем кто к нам заглянул!
02-11, 18:52
А вчера.....я притащила еще одну козу! Но покажу ее завтра(надо сделать фото на новом месте).Она быстренько прибодала мою Лизу на выход и вытолкала Мотеуса на улицу ,после чего закрыла за собой дверь в козлятник :lol: и с удовлетворением принялась облизывать все-все мисочки,обследовать все уголки.Сегодня приняли решение пристраивать Лизоньку в хорошие ручки,т к мало места на троих. Все таки хочу перейти на нубийских коз.Но пока не знаю как расстаться с ней.
02-11, 20:11
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-11, 22:34
Какой шикарный нубик, глаз не оторвать , я тоже такого хочу ,можете поделиться контактами :P

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
02-11, 23:02
Приветик Настя! С открытием странички! Козлик просто суперский!

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
03-11, 01:08
Ой, Спасибо всем большое. А что до козлика, то растить еще и растить... А уж кем вырастет, все и увидим :-)) пока мы из сказки про гадкого утенка. :roll:
03-11, 01:14
С меня девчонка нубиечка( фото) и куча собачек, ато ж не ясно что за куча там такая :lol:
03-11, 11:20
С открытием странички!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
03-11, 15:52
Изображение
Поздравляю с открытием странички!

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
03-11, 16:50
Настя,с открытием странички,красота у вас! :D
Изображение

Изображение

Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1