Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Городской СПРУТ и маленькая КОЗАвка

расскажите о своих козочках

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-10, 09:01
"Городской СПРУТ и маленькая КОЗАвка."
Пыльный автобус, переполненный людьми, набирает скорость...осеннее солнце пульсирует на лицах, мимо мелькают магазины, машины. На всех пассажиров автобуса опустился почти невидимый спрут- спрут с грузом городских проблем, вечных переживаний, разочарований и обид. Пыльные, замученные, печальные люди- спрут своими огромными щупальцами накрыл всех...всех кроме двоих...Кроме пожилой женщины с потрёпанной старой кошкой на руках и маленького мальчика. На этих двоих спрутовых щупалец видимо просто не хватило.
Пожилая женщина и кошка тыкаются друг в друга носами и обе улыбаются и урчат от удовольствия. А малыш, который сидит со своей грустной мамой напротив меня, крохотным пальчиком раздирает свой бедный носик. Улыбчивый малец невероятно усерден и настойчив- его пальчик весь в поисках какой-то очень важной драгоценности. Через минуту этот маленький трудяга протягивает мне палец с живописной козявкой:
- На,тётя...
Маленькая козавка,совсем не моего ребёнка, в моей бумажной салфетке и Спрут исчез... :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

моя первая страничка topic2677.html
06-10, 09:59
Спасибо! :P :P :P

Изображение
06-10, 11:06
NATTALI писал(а):
Спасибо! :P :P :P
Пожалуйста!!! :wink:
(А я думала сейчас меня тапками закидают!!!)

моя первая страничка topic2677.html
06-10, 14:08
Ну какая же ты, Света, УМНИЦА!!! :P Жить от тебя хочется ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0