Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

На зарядку - становись!

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
02-12, 21:16
Усенко писал(а):
может откроем страничку по нетрадиционным методам лечения?

Манда Ланда писал(а):
Просто необходимо завести страничку ,где каждый сможет поделиться проверенными на себе рецептами, народной и нетрадиционной медицины...

Конечно надо открыть такую полезную страничку, а если материала много, то может быть вообще раздел создать?

Моя страничка
02-12, 22:39
Давайте название определим. Наверное, всё-таки раздел.. Так как направлений много.
Только чур, в складчину! Я одна не потяну, я себя лекарем пока не чувствую! :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
02-12, 23:03
Как назовем раздел?
Ждем предложений!

Моя страничка
02-12, 23:53
Может быть: "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!" :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
03-12, 15:54
Или "Будем здоровы"?

Российские ламанчи
03-12, 17:07
А может Татьянино Я у себя одна(один)!?

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
03-12, 17:11
:oops:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
03-12, 22:15
Замечательные названия,или так:Хочу и буду здоровой.
05-12, 19:35
Или: Секреты народной медицины :grin:

У книги "Око возрождения" есть вторая часть, т.е. книга вторая, с отзывами тех, кто начал заниматься и занимается уже долго. В ней много сопутствующей информации о диетах, дыхании, энергетике голоса и многом другом. Советы и указания врачей по этой гимнастике. Называется "Древний секрет источника молодости"

Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
06-12, 11:56
Слушайте и взялась я ж за эту гимнастику!теперь с утреца мужу и всему хозяйству объявила ,что меня нет минут 15-20 хоть потоп,начинаю с кистей как Людмила Ивановна научила,потом Елена -гимнастику и напоследок покалачиваю себя любя(я ж теперь у себя одна!),как научила Манда Ланда, ну я вам скажу !,сама себя не узнаю как полтергейст ношусь (или просто как угорелая),весь день чего то делаю,,вечером кино включаю(чего не смотрела наверно уже с полгода- не был сил и желаний),смотрю и главное ведь не засыпаю! и утром опять бодрячком! Ой чтоб не сглазить! Это у меня от вас всех такой настрой! Спасибо Вам!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
07-12, 07:03
Елена Медведева писал(а):
Наверное, всё-таки раздел.. Так как направлений много.
Новый раздел открыт:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/forum23.html

Давайте начнем заполнять :grin:

Моя страничка
23-12, 20:47
Здравия всем! Тибетское "Око" делаю уже четвёртый год. Результат - масса энергии, без всякого кофе, крепкого чая с сахаром и т.п.
Делюсь с вами ещё одной зарядкой (правда, только названием, описывать долго, делается же она быстро). Называется "Сурья Намаскар", т.е. "Благодарение солнцу". Один подход выполняется за минуту, кол-во подходов определяется состоянием организма от одного до десяти. Наберите в Яндексе название - выйдет и описание, и видео. Выполняется она также с утра. Я делаю первой "Сурью", затем "Око". "Сурья" быстро пробуждает самых сонных сонечек, дарит гибкость и лёгкость во всём теле, на весь день. Мне очень нравится симбиоз этих зарядок. Попробуйте!
А ещё эффективен массаж по СуДжок. Выполняется он перед сном и обеспечивает вас полноценным отдыхом ночью. Если организм хорошо поспит ночью, то утром при пробуждении нет никакой вялости. Просто открываете глаза, подтягиваетесь как следует и аккуратно без рывков встаёте со словами: "Благодарю себя, Любимую, за то, что я проснулась. Пусть день, который начинается, будет благостным для меня и всего живого!" Всё, можно умываться и делать зарядку. Теперь о массаже на ночь, чтобы так легко просыпаться. Лучше если вы будете уже в кровати, сидя или лёжа, как удобнее, это не важно. Начинаете правой рукой массировать левую, массируется только сама кисть, пальцы и запястье, выше - по желанию. Сначала берёте большой палец левой руки и, начиная от основания, проминаете каждую фалангу, каждый суставчик, ногтевая фаланга также хорошо обрабатывается. Если где-то есть болевые моменты, нужно это место массировать подольше и почаще. Так поступаем с каждым пальчиком, затем массируем ладонь, также тщательно, а потом уже запястье прокручиваем. Точки соответствия тем или иным органам можно посмотреть в интернете "СуДжок. Точки соответствия". Закончили с левой рукой, в такой же последовательности массируем правую. Весь массаж выполняется примерно за 10-15 мин. После этого можно укладываться спать. Быстро и очень эффективно, как говорится: "Всегда под рукой".
Будьте Здоровы!!!

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0