Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Собаки-гурманы :)

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
25-06, 09:24
У меня 5 собак и только одна с премудростями. Апельсины, любой цитрус, груши, яблоки. Банан отберет всегда! Огурцы любит. Я всегда думала, что странности в еде это неполноценный рацион. Но анализ крови этого не подтвердил. Хотя регулярно раз в год сдаю. Эта собака единственная обжора из моих. Может просто есть любит...
25-06, 12:14
после пироплазмоза у моей аппетит не ахти, куриные спинки и мясо сырое. Но за печеньку или шоколадную конфету душу продаст. :lol: к воровству со стола не склонна, как то оставила песочное печенье, а на утро его не стало.
25-06, 12:43
у нас кошка британка имеет такие наклонности к слабостям, что душу продаст за печенку!! А собака абсолютно всеядна! )) от вишен о конфет и сухарей и каши, до травы на пастбище вместе с козами и коровьего навоза! Все жрет ттт :D !

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
25-06, 23:01
Выгодная собаченция, однако !

Моя страничка на форуме
26-06, 13:22
За печенку и наши кошки сразу становятся и слепые и глухие. Только печенка и в глазах и в ушах... :D

А вот собачка у нас яйца со скорлупой сырые ест. Если какая курица не к месту снеслась. Отнесет к дверям дома яйцо и там съест.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0