Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Анекдот про козу...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
28-08, 20:50
Приходит мужик по фамилии Козлов домой и говорит жене:
— Знаешь, дорогая, я знаменит, меня в городе знают.
— ???
— Спешил я сегодня, перехожу дорогу второпях. Ну, визг тормозов, бежит ко мне милиционер и кричит:
— Для вас же, козлов, переход построили!

Моя страничка
28-08, 22:38
А за козлов обидно .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
30-08, 22:43
Привезла бабуся козу к вету в город.Полечила.возвращается домой. Автобусы уже не ходят.Останавливает она такси и пихает свою козу на заднее сиденье.Водитель на бабулю кричит-"Ты что старая сдурела совсем,с козой в такси!!! А бабуля ему-"Сынок, не ругайся,я слышала что ты даже телок возишь!"

мария ларина
12-11, 10:07
Купила бабка козу, а та с каждым днем дает все меньше и меньше молока. Ну, пошла бабка к ветеринару, через
пол-часа осмотра ветеринар выходит из кабинета с озабоченным видом и говорит: «Да-а козел, конечно задоенный, но жить будет!
:lol: :lol: :lol:
11-02, 16:55
Татьяна Ефимкина писал(а):
А за козлов обидно .


Я тоже считаю, что назвать мужика козлом- это оскорбление для козла. Как он (козёл) ухаживает за козочкой! То пошепчет что-то на ушко, то поцелует,то прижмётся щекой,........ то проверит-пора ли уже к играм приступать? Поучиться бы некоторым мужикам у козлов.

А это из жизни.
Мой внук 4х лет погостил у меня летом.
Вернувшись в город и наслушавшись разных высказываний, говорит на свою подружку: Коза.
Мама: Нельзя так на Катюшу говорить.
Спустя некоторое время говорит на старшего брата: козёл.
Мама: Нельзя так на Сашу говорить.
Теперь, когда ему хочется кого-то назвать козлом, он говорит: Ты Франц! (так зовут моего козлика)

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
28-02, 18:34
Немного грубовато, но...

На вечернюю дойку доярка пришла в доску пьяная.
Корова:
- Опять пьяная?
- Угу.
- Ладно, держись за сиськи - попрыгаю.
05-02, 22:50
Перл из объявления, взято с авито https://www.avito.ru/tomsk/drugie_zhivo ... _505342145
"Породам коз Зааневской породы. Подростки 2 козла 9 месяцев. Один кудрявый другой волнистый. Окрас белый. Мать дойная, давала 3 литра молока. Вся интересующая информация по телефону."
Изображение
05-02, 22:52
Хотя козуу с фото жалко конечно, слов нет.
06-02, 07:35
жалко не то слово даже(((как она вообще может передвигаться(((

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-01, 00:49
А у меня такой случай был в жизни. Жила у нас собака миттельшнауцер (кто не знает 45 см в холке, с бородой, серенькая, без хвоста и уши купированные выглядят как рожки), так вот, приехали в деревню с ней, и тут по улице проходили овечки, под присмотром бабули. Наша собака ни разу не не видела до этого таких животных, с диким лаем кинулась на них. У бабули шок, села в пыль, креститься и говорит свят свят, чур меня козел лающий. В итоге собаку забрали, бабулю подняли.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0