Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы в доме , мы в Оби . Новосибирская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
24-08, 10:39
Здравствуйте ! Я таки решилась открыть свою страничку , хотя хозяйство у нас пока маленькое , но всем сердцем надеюсь , что это далеко не предел :roll: !
24-08, 10:52
К Юлия
С открытием вашей странички!Рассказывайте и показывайте ваших козочек!) :smile:

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина
24-08, 10:55
Добро пожаловать,Юлия.Мы земляки,рассказывайте про своё хозяйство,всё интересно,рады новому знакомству!
Изображение

Изображение
24-08, 10:56
Здравствуйте,Юля!Мы Вам рады-рассказывайте и показывайте.Изображение

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
24-08, 11:23
Большое спасибо за тёплый приём !!! Первую козочку мы взяли всего четыре месяца назад , вторую два . Хотела их фото загрузить , но тяму не хватает , комп страшилки пишет - что-то нужно обновить , муж дома будет пусть разбирается , у него к этому тяга , а я так - чего нибудь почитать - не больше :oops: .
24-08, 14:20
К Юлия, с открытием странички! Нас, сибиряков и новосибирцев становится всё больше и больше, это радует! Ждём вашего мужа, пусть он вас научит как размещать фотки и ваших рассказов, кто есть кто в вашем хозяйстве. Удачи вам!

Солнце светит Всем!
Изображение
24-08, 15:03
Приветствую землячку-с открытием странички!

Моя страничка на форуме
24-08, 17:58
Изображение
с открытием странички!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
24-08, 20:02
Изображение
24-08, 20:08
Мне уже стыдно , вроде мозг ещё молодой , с какой-то загрузкой справиться не могу :oops: , как только разберусь , сразу же о своих девчонках расскажу .
24-08, 20:39
Изображение Это наша первая - Маша , ей около трёх лет , породы нет , сказали:два окота .
24-08, 20:56
Изображение А эта красотка - Нюша (её мордашка уже мелькала на страничке этого форума ) , ей около шести лет , но не смотря на это она сама грация и лёгкость , а какая умница !
24-08, 21:10
С отрытием странички и увлекательным занятием -козоводством! Разберетесь и все получится. А пока рассказывайте как получается у Вас спрвляться с козочками и всем другим хозяйством.

Изображение
25-08, 06:43
Юль, с открытием странички! Поверь две козки, это только начало. Козомания - это зараза ещё та. :lol: Со временем и с компом будешь на ты. :grin:

Изображение
25-08, 13:38
Я уже это поняла - сегодня ещё молоденькую девочку должны привезти . Уже вся в нетерпении , а муж говорит : больная что-ли , куда ты их тащишь ? Если честно , иногда сама так думаю . У нас ни козлятника , ни сарая - козы реально в доме живут . Мы только в прошлом году своим жильём обзавелись , денег хватило только на развалюшку на четырёх сотках , начали перестраивать . Муж говорил : сарай поставим и заводи кого хочешь . Но это только через год , а коз я сейчас хотела (у нас младшему сынишке только второй годик и хотелось чтоб молочко пил , а не смеси не понятные ) , вот и уговорила , теперь козки в доме живут а мы в пристройке . Соседи первое время со смеху падали , когда мы их из дома выводили , а теперь внимания не обращяют , привыкли :wink: .

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0