Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39 След. Страница 29 из 39

Сообщение
Автор
22-07, 13:04
Вот умнички,помощники! :D

Моя страничка на форуме
22-07, 17:26
Как здорово когда такие помощники есть!))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-07, 10:21
Счастье!!! :D :D :D

Изображение
31-07, 18:15
Молодцы помощники!Да у меня тоже мотоблок, без него трудно, а с ним как маленький тракторишка.Нагрузишь и везешь.Очень удобно. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-10, 10:36
Осень...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
06-10, 10:40
Изображение
Изображение

Изображение
06-10, 12:14
Изображение

Ну а Франт сидит дома - случный период, начал вести себя неадекватно, бодаться.Надеюсь, успокоится.

Изображение
07-10, 20:18
Nattali писал(а):
Ну а Франт сидит дома - случный период, начал вести себя неадекватно, бодаться.Надеюсь, успокоится.
Рогатые козлы могут быть опасны во время гона. Ничего, пусть посидит, ждет дома своих невест

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-10, 00:34
Nattali писал(а):
Изображение

Ну а Франт сидит дома - случный период, начал вести себя неадекватно, бодаться.Надеюсь, успокоится.
да они все наверное в это время начинают "права качать" где надо и где не надо))Любовь мозги затуманивает))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-10, 09:34
Ирина1971Алексин писал(а):
да они все наверное в это время начинают "права качать" где надо и где не надо))Любовь мозги затуманивает))

Правда, Ирина,но комолые козлы не идут ни в какое сравнение - с ними сама справлялась, а с этим только муж.Второй рогатый у меня, бъётся за свою свободу.И ведь ничего не предвещало, паслись все вместе до поры до времени.Только что не ломает ничего ТТТ. Первый рогатый ещё и крушить всё начинал.
ИрЭН писал(а):
Рогатые козлы могут быть опасны во время гона.

Сто процентов!!!

Изображение
14-10, 10:05
Сегодня, наверное, последний погожий денёчек - завтра обещают дожди, постепенно переходящие в снег.
Изображение
Изображение
Изображение

Грустим...
Изображение

Изображение
14-10, 12:28
Смотрит на засов и думает,как же его открыть))) :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-10, 12:32
Ирина Валентиновна писал(а):
Смотрит на засов и думает,как же его открыть))) :D
у меня Дамир умудряется такой открывать))просовывает рог и начинает шатать калитку и засов ))открывает))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-10, 04:38
Ирина1971Алексин писал(а):
у меня Дамир умудряется такой открывать

Ну, мы интеллектом пока не обремены, ему 8 мес ещё, одни эмоции, хотя комолый Яша , который появился у меня в этом же возрасте,умудрялся открывать в двух клетках засовы.Приходишь - стоит как ни в чём не бывало, встречает :D

Изображение
13-12, 10:23
Заметает зима, заметает...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Франту 10 мес, ОГ 92 см, это по таблице 63 кг - растём.Не нахальничает, если в руках лопата (снег чищу), так с ней и хожу, зато на место бежит бегом - там чашка с овсом, усвоил.

Изображение

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39 След. Страница 29 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0