Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Если нужно уехать в отпуск?

Модераторы: global moderator, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-07, 22:52
Если нужно уехать в отпуск? Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой и как её решить?! Заранее благодарю! :?:

Luci40
21-07, 23:05
Это самый больной вопрос у козоводов. Хорошо если есть родственники готовые помочь - подоить-покормить на это время. А так прямо беда! Я лично не выездная больше чем на 12 часов. Вся душа изболит, даже за такое короткое время. Нужно найти человека, которому можешь доверять как себе!

topic2204.html Изображение
21-07, 23:14
Свадьба писал(а):
Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой и как её решить?! Заранее благодарю!
_________________
Luci40

Когда уезжаю на море, нанимаю доярку.Женщина постоянная.Остальное всё делает дочь.Кормит, поит, гуляет.Занимается реализацией молочной продукции.Покупатели у меня постоянные, приходят домой сами.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-07, 18:05
Ирина Валентиновна писал(а):
Занимается реализацией молочной продукции.Покупатели у меня постоянные, приходят домой сами.

Здорово! Молодец! Сейчас нужно уехать к отцу в Питер, не знаю как быть?! Головная боль по содержанию + реализация молока. Пока не могу ничего придумать.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
22-07, 20:57
Мы собираемся к сыну на присягу на два дня.Договорилась с подругой она может приехать 1 раз в день,поэтому полузапустила коз,что бы выдержали одноразовую дойку( перевела на 2 раза и убрала зерновые)надеюсь потом раздоятся.Молока сейчас в 2 раза урезали :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-07, 19:38
Ирина Русина писал(а):
надеюсь потом раздоятся.

Да, проблема.... Я так и не придумала пока на кого оставить своих любимцев...

Моя страничка на форуме
зааненские козы
28-12, 10:53
Это самый сложный вопрос. Надо морально готовить друзей-родственников к возможной помощи. Иначе никак.
18-01, 20:20
Если надолго - возможно, найти козоведов и пристроить на это время им своих коз.
09-06, 16:54
А если козы камерунские в запуске и стайка соединена с крытым выгулом куда козы могут самостоятельно выходить. Можно ли их оставлять на 4-5 дня?
09-06, 18:42
EFadeeva писал(а):
Можно ли их оставлять на 4-5 дня?
Я бы не стала этого делать.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0