Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновск, ЛПХ Симанской Ольги "Свежий ветер" (код S)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 475 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32

Сообщение
Автор
23-04, 23:02
Мои поздравления! Вся семейка хороша. Даже не угадаешь на кого похож, папа с мама однотипные. Мальчишка оооочень красивый.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
24-04, 08:13
Лена спасибо! Правда снимок получился не сбоку как хотелось, а немного спереди,т.к. загон для козленка маленький 1,5 на 1,5 и сфоткать не получается нормально.
Вчера подсадили к козлику подружку - ма-аленькую романовскую овечку, теперь ему весело, он даже с ней бодаться пытается :grin:

Страница на форуме Зааненские козы
24-04, 16:44
Интересный малыш какой!
Ноги задние оттянул, чтобы не запачкать во время писанья - аккуратный. :grin:

Моя страничка
05-07, 13:02
Добралась наконец до фотоаппарата и решила вам показать своих козюлек.
Новости у меня такие:
Кнопку я продала еще осенью. Решила сосредоточиться на зааненских козах. Их у меня сейчас две, Марта и Юнга. Еще на поселении (на каникулах:) у меня живет Гриша (владелец Величко Таня).
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Марта у меня дойная, в апреле родила 2 козликов от Гриши(фото одного из них выше). Козликов очень быстро купили улучшать поголовье своих коз (один остался в области, другой уехал в Тольятти). На данный момент Марта дает в день от 3,8 до 4л вкусного молока.
Юнга растет, первый раз буду случать ее осенью, ей будет 1,5 года.
Еще у меня растет Бяша -романовская овечка, ей всего полгода.
Про овечку можно рассказать такие смешные истории, просто умора:)
Изображение

Последний раз редактировалось Симанская Ольга 18-01, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

05-07, 16:51
А мне портрет Марты понравился. На предыдущей странице. Такая морда -лица-графиня, графиня и есть. Аристократизм, сдержанность, чувство собственного достоинства-всё в ней есть. Обожаю белых коз.
05-07, 18:28
domtau писал(а):
А мне портрет Марты понравился

Да Марта хороша!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-07, 19:52
Девчата спасибо! Марта у меня действительно как графиня, даже ходит как-то по особенному, так бы и сказал про нее: этакая фифочка!
Вот к этой фифочке и пристает овечка "из народа". Подбежит сзади и в "попу" безрогой головой бодает, Марта с достоинством разворачивается, а там нет никого, :?: Бяшка успевает ускакать и как-будто смеется над Мартой. :lol:
Рогатая Юнга превратилась в толстушку, даже лень повернуться чтобы отпугнуть назойливую Бяшку.

Страница на форуме Зааненские козы
06-07, 12:40
Ну просто "институт благородных девиц"!
Все абсолютные красавицы. Гриша-это тот, что из Ставрополья?
А почему он у Вас?

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
06-07, 13:24
Гриша - козлик с СНИИЖК, ему в апреле был годик, он еще маленький, не по росту конечно. Как встает на задние ноги так вровень с моим мужем (он 2м). Козлик очень ласковый, контактный, разговорчивый, не бодливый (ТТТ). Живет в загоне, кормим там же, изредка выпускаю подстричь травку во дворе. Таня Величко живет в самом центре города, козла очень проблемно держать в таких условиях, а у нас на окраине города всегда можно накосить траву и подстричь немного деревья для козлика.
Гриша несмотря на "не случной" сезон любит себя поливать "парфюмом". Но мы к этому запаху козла уже привыкли, не ощущаем.

Страница на форуме Зааненские козы
09-07, 19:04
Козочки - СУПЕР!!!!! Козел - монстр!!!! :))))))) Ольга, очень рад что нашел Вашу страничку и посетил ее.... ой, дай Бог добраться до Вас в реальности.... :razz:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
11-07, 16:09
Антон! Очень рада что ты побывал в гостях! Хотя лучше было если бы ты заехал в гости! Рядом же живем.

Страница на форуме Зааненские козы
23-10, 16:02
Ольга, от нашего форума и от всей души:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic836.html
15-11, 18:48
Как малыша назвали? :roll:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
15-11, 20:11
Antoxa писал(а):
как малыша назвали?

Олечка, рассказывай!!! Здоровья всей твоей семье!!!!!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-11, 10:49
А мальчонку назвали Степаном, вырастет милиционером будет:) или баскетболистом:)
Изображение
Сегодня уже месяц как родился, время летит...

Сообщений: 475 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0