Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Добролюбовых. Пензенская область. (код HD)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-08, 19:24
https://youtu.be/GGOQ1UqfYAc - мои размышления на пастбище.
04-10, 12:20
Вот, кстати, да, мне всегда неприятно было, когда начинались разговоры о том,что в деревне жить непрестижно, неинтересно, плохо. Что лучше купить в магазине. Однако, если посмотреть статистику, количество поголовья скота сокращается, а разнообразие в магазине только растет. Вот из чего оно сделано?? Никто не задумывается, радостно лопаем непонятно что и радуемся, что ничего делать не нужно.
Ваша черная козочка с белым пятном на боку так нашу Муську напоминает. Интеллектуальная была коза.
23-03, 19:00
Граждане, друзья, товарищи и господа и сударыни, день добрый! Сто лет не писал ничего. Мы все еще козоводим. Сегодня отправили к новым хозяевам маленькую козочку, да к вечеру еще две народилось. Итого у нас 12 козлят на данный момент. У меня вопрос, вдруг кто-то в курсе? В Ульяновской области, в селе Неклюдовка было хозяйство с альпийцами и чешскими бурыми. Сейчас этого хозяйства уже нет. Откуда были альпийцы в этом хозяйстве, какова история тех коз?
05-04, 13:53
Год прошел, а в ответ - тишина... Козлят нынче утром стало - 14. Жизнь продолжается.
05-04, 15:03
egor dob писал(а):
Год прошел, а в ответ - тишина... Козлят нынче утром стало - 14. Жизнь продолжается.
Значит наверное никто не знает о тех козах,сейчас козоводческих хозяйств стало намного больше и не все на слуху.У меня то же сидит 14 малявок)))С прибавлением вас))Малышня это всегда здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1370 Пред. 1 ... 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 92 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0