Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Ружаночка"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-02, 10:38
Спасибо, Танюшь! Варя, новорожденная козочка, остаётся в хозяйстве :D

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
24-02, 21:12
Ружаночка писал(а):
Отец козо-деток альпийский ч/п козлик БОРИС.

Поздравляю с малышками. Приятно что "наш род" продолжается.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-02, 21:30
Катерина Т писал(а):
Поздравляю с малышками. Приятно что "наш род" продолжается.

Здравствуй, Катерина! Конечно продолжается :wink: более того, у моей 6-ти суточной козочки уже имеется вымячко :shock: размером с грецкий орех :D Теперь осталось козлику дом подыскать!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
24-02, 21:39
Иринка, чтобы все у тебя получалось. Рада пообщаться. Удачи во всех начинаниях.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
25-02, 11:49
Ружаночка писал(а):
Спасибо, Катюша!
Хочу угостить вас моим первым сыром!!! Тем более и повод есть подходящий :oops: ...у меня сегодня ДР :roll:

Изображение

Все поздравления с Днем рождения перенесены в соответствующий раздел viewtopic.php?f=47&p=247938#p247938

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-02, 14:44
Какой красивущий сыр!!!!!!! Да ещё и с зеленью!!!!! Молодец!!!!
(пойду, съем чего нибудь, а то сыр больно аппетитно выглядит, как бы не захлебнуться слюной))))))))))))

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
25-02, 15:33
Мишелика писал(а):
(пойду, съем чего нибудь, а то сыр больно аппетитно выглядит, как бы не захлебнуться слюной))))))))))))

Вот и я хотела это сказать, как я по своему сыру соскучилась!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
07-03, 17:01
Уважаемый модератор, прошу вас разместить объявление о продаже альпийского козлика.
Дата рождения 19.02.2013. Родился в паре с козочкой.

ИзображениеИзображениеИзображение

Отец Борис Смоленская область.Альпийские козы topic1597-30.html

Мать Верба topic1597-45.html

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
07-03, 17:29
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=3500&p=250014#p250014
07-03, 17:33
Благодарю

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1