Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Ружаночка"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-07, 18:32
Ириш привет :wink: С открытием странички! Замечательные козки.

Изображение
нубийские козы.
06-07, 22:38
Мишелика
Оля, он действительно сладкий-сладкий и уже весь зацелованный :lol: , дети его с рук не спускают. Вербочка чувствует себя ХОРОШО! Она очень ответственная мамочка, такая нежная и заботливая...почему-то глядя на неё вспомнилась моя работа, детский приют, почему люди не могут быть такими нежными и заботливыми :sad:

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
06-07, 22:58
Боярка
Спасибо, Наташа, очень приятно видеть тебя у себя. Сегодня думала: выставлю свежие фото своей нубиички и позову Наташу в гости :lol: , а ты сама пришла, какая ты молодец!!!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
06-07, 23:11
А вот моя ПЛАТИНКА, мы подросли и похорошели :razz:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
07-07, 13:13
Да, она очень хорошенькая...а глазки просто очи!!!!

моя первая страничка topic2677.html
07-07, 13:53
Точно похорошели,а ты расстраивалась. Выправилась козочка :grin:

Изображение
нубийские козы.
08-07, 19:10
Грета писал(а):
разве так бывает...? белые с чёрной серединкой...???

Cветлана писал(а):
альпийского покроя с пропеллером (ушки) от нубийский корней

У всех козлят окраса сангоу от Клима были именно такие уши (я их для себя называла - уши в рамочке). А что касается нубийских корней - в документах на родителей (заверенных Маркелоой Н.Н.- информация в базе данных на породу) таких данных нет.
А Борис порадовал - поздравляю вас с прибавлением козьего семейства!! Удачи!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
09-07, 17:03
Катерина Т писал(а):
У всех козлят окраса сангоу от Клима были именно такие уши (я их для себя называла - уши в рамочке).

Я поняла...Клим передаёт визитку на ушах (вернее даже сразу две визитки :grin: ) вашего,Катерина,замечательного хозяйства...Его знак отличия - "Здесь был Клим", "Детё по линии Клима".....Ну,хитрюга!!!!! И просто молодчина!!!! :lol: :lol: :lol:

моя первая страничка topic2677.html
12-07, 23:06
Вот это да... И ещё один душевный человек присоединился к нам! :grin: Ружаночка с открытием своей странички на форуме!!! Тепло у Вас и уютно... Можно я буду почаще к Вам заходить в гости? :razz:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
15-07, 16:35
Ирочка,малыш действительно сладкий :grin: Хороших ему хозяев!А Платина какая чудесная стала!В охоту приходит уже?Ир,а покажи какая Вербочка стала :roll:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
16-07, 11:44
Катерина Т писал(а):
А что касается нубийских корней - в документах на родителей (заверенных Маркелоой Н.Н.- информация в базе данных на породу) таких данных нет.
А Борис порадовал - поздравляю вас с прибавлением козьего семейства!! Удачи!
Катюша, спасибо за поздравления!!!! А по поводу нубийских корней...это у Вербы моей 25% нубийской крови течёт, а Бориска у нас 100% альпиец!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
16-07, 11:46
Наталья Александровна Конечно, заходите почаще, всегда рады
:lol:
вита Спасибо, дружочек!

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
24-09, 21:37
Как не прискорбно, но эти животные ищут новых хозяев...

1. Нубийский козлик 75% из хозяйства Крапивы Жгучей

Изображение Изображение

Родители Ляля+Гром http://kozovodam.ru/topic1600-15.html

2. Нубийская козочка 7/8

Изображение Изображение

Отец Платинки, всем известный БАЯН
Изображение
Мать Злата , какое-то время жила у Киры http://kozovodam.ru/topic1901-45.html
Изображение
24-09, 21:57
3. Чешко-альпийская козочка
Изображение Изображение.
Отец ч/п альпиец Филимон(Дмитриева Ирина), мать ч/п чешка Красуля (Калягина Светлана). Животные были проданы в МО, где и дали такое интересное потомство.

4. Зааненский козлик 1,7 мес. Был приобретён в хозяйстве Макаровой Ирины Вячеславовны.

Изображение Изображение

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
26-09, 21:10
Спасибо всем...

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron