Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Украдены козы

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
30-05, 17:59
Спасибо всем большое за переживания вместе со мной и за хорошие слова! Я, действительно, просила пока не обсуждать чудесную новость, пока не случится суд. Ну уж тут не помолчишь :?
Ну жутко неприятно вся эта история, даже не могу передать насколько. Евгений, чье объявление так оперативно увидела Боярка,за что ей спасибо, как выяснилось, человек, который занимается птицей и растениями в нашей же деревне. В питомнике я очень часто покупала растения и пр, когда узнала, что один из хозяев занимается курами, предложила,дура такая, приехать в гости. Подарила пару племенных петухов, показала коз, козлят, пожелала удачи и на том расстались. А несколько недель спустя коз украли. Евгений держал их не у себя, а у друга в Домодедовском районе. Там коз до фига.... Конечно, утверждает, что купил у кого-то из Псковской области за 20т.р. На мой вопрос, а не смутило ли его то, что так дешево продаваемые козы так похожи на моих стыренных, о краже которых он знал, ответ был смешен.
Безумно обидно и противно!!!
Я благодарна нашей полиции за проф.работу. Дело не закрыто,еще много всего впереди, но девочки дома и Слава Богу! А Евгению нужно четко уяснить, если мне вдруг покажется, что на моем участке ветер дует не в ту сторону, я уж не говорю о проблемах с животными, я доведу дело о краже коз до такого логического конца, что мало казаться не будет. И лояльности в этом случае не придвидется.
Еще раз всем огромное спасибо!
30-05, 21:02
Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-05, 21:12
Вор должен быть наказан, чтоб другим не повадно было! :!:

topic2204.html Изображение
30-05, 22:06
:D :D :D :D здорово!как хорошо что козочки дома!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-05, 01:28
Туся писал(а):
Наташенька! Козюли найдутся, только вопрос времени!!!! Украли, либо были наводчиками кто-то из хорошо Вам знакомых! Думаю, может будет не лишним проверить людей с помощью полиграфолога!?! В 90 проц. случаях в таких делах, как ваше, задействованы приближенные к вашей семье люди ( они являются информаторами, носителями- распространителями информации, в общем соучастниками преступления, вольными или невольными), но если за эту ниточку потянуть..... Подумайте над этим предложением. Хотя всегда не хочется показывать близким или приближенным людям свое недоверие. Но такова жизнь! Как говорит Варламов --Врут все!!! Какой бы путь к возвращению ваших животных вы не избрали, УДАЧА, будет на вашей стороне!!! Бог, в помощь!!!



Ура! Ура! Ура! Я, Знала! Знала! Верила! Всего ВАм хорошего!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
31-05, 06:01
Всё хорошо,что хорошо кончается...Слава Богу,что дома девочки!!!Поздравляю Наташа,воистину счастье,после такого удара...

Страничка хозяйства
31-05, 09:01
Какое счастье, что козочки нашлись!!!
31-05, 21:29
svezam писал(а):
УРА, УРА! Есть справедливость на свете!
Изображение

:!: :!: :!: :!: :!: Это просто замечатальная новость :!: :!: :!: :!:
31-05, 22:33
Нина****** писал(а):
Да здравствует справедливост!!! А наказание будет ворам?

Очень рада.Вот здорово!Как хорошо, что козочки нашлись!! :D Приятная новость!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-07, 16:43
Вот и я дожила! Сегодня мне позвонили люди, которые купили в апреле у меня зааненскую козочку. Хозяйка плачет, козочку украли :shock: :twisted: Теперь не знают что делать...Заявление в полицию написано, но участковый требует доказательств того, что это именно украденная козочка. Предполагаемый вор известен, но как доказать? Козочка-то без особых примет - зааненка. Естественно она разительно отличается от местных коз, но как :!: доказать, какие приметы :?: Голова кругом! Что за люди!!!!!

topic2204.html Изображение
31-07, 23:22
Ох! Как же они раздражают! Бог им судья, конечно, но убить хочется очень!
Если козочка родилась от Ваших животных, можно сделать гентест. А вообще, лучше всего чипировать козлят.
01-08, 08:14
Нина,но если козочка к ней уже привыкла,доказать можно,козы чужих не больно жалуют и подоить не дадут,и на кличку не откликнется..
Вот чипировать нужно коз,тогда точно найдёшь и мучиться не нужно мыслями,как доказать..

Страничка хозяйства
01-08, 08:39
Быть может не корректно, Наталья скажите, пожалуйста, Евгений Базаркин, а друг из Домодедовского района Казаков Александр?

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
01-08, 08:59
Девочки, козочку подкинули хозяевам на третий день! Ура! Спасибо Людмиле Ивановне! Она когда-то тут разместила бланк Договора купли-продажи животных, я его скачала и мне это очень помогло! В полиции заявление не хотели принимать по делу кражи козочки. Я хозяевам заполнила этот бланк и отправила. Они пошли в полицию и на основании этого документа завели уголовное дело о хищении личного имущества. Два дня они с участковым обходили дворы, опрашивали людей. Хозяин говорил всем, что пусть лучше вернут, кто украл, иначе он не отступится и доведёт дело до суда! Деревня быстро слухи разносит! На третий день козочку подкинули к дому! Ура! Слава Богу! Спасибо Людмила Ивановна!!!

topic2204.html Изображение
01-08, 10:28
Елена Геннадьевна писал(а):
Быть может не корректно, Наталья скажите, пожалуйста, Евгений Базаркин, а друг из Домодедовского района Казаков Александр?

а,что? есть така вероятность? :shock: ТовариСЧи эти популярны на другом форуме..птице-корововоды...

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron