Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Детективная история

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
06-07, 20:54
:grin: :grin: :grin: ни секунды не сомневалась)))))Здорово что смогли организовать экспертизу!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-07, 20:58
Ну и слава Богу, что все разрешилось. А то уже неприятный осадок после посещения форума оставался.

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
06-07, 21:12
Людмила Волкова писал(а):
Вот только зачем это всё было проделано я до сих пор не могу понять

Это действительно самое непонятное :roll:
Людмила Волкова писал(а):
Благодарю всех, кто не остался равнодушным и помог распутать этот клубок.

Замечательно , что есть среди нас такие люди, ведь у заводчика самое ценное это честь! !
06-07, 21:33
Людмила Волкова
Браво!Браво!Браво!!!!!!Какая же вы молодец,что добились экспертизы!!!
Честное имя заводчика того стоит!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
06-07, 21:58
Форвард писал(а):
Людмила Волкова писал(а): Вот только зачем это всё было проделано я до сих пор не могу понять

Это действительно самое непонятное

и где сейчас присланная козочка?

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
06-07, 22:05
Выводы на 9 стр. , а что на оставшихся 16 страницах ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
06-07, 23:04
Таак, сейчас пересчитаю.
На форуме выложено 17 страниц, а на оставшихся:
лицензия
1 стр. с техническими терминами
1 стр. (последняя) с прочерком и печатью
письмо из ЦСЭ
акт приема-передачи
сертификат эксперта
диплом эксперта Урусова
диплом эксперта Евтушенко
-------
Итого: 25 страниц


Величко Татьяна писал(а):
и где сейчас присланная козочка?

Вряд ли мы это когда-нибудь узнаем. Тем более обидно, что она была одной из самых лучших и перспективных козлят этого года.

Моя страничка
06-07, 23:23
Ну вот, поставлены все точки над И и всем все ясно! Здорово, что все разрешилось.!! да и никто и не сомневался в порядочности заводчика! Даже и ни одно сомнение в голову не залезло.
Людмила Волкова писал(а):
Тем более обидно, что она была одной из самых лучших и перспективных козлят этого года.

Да, жалко, конечно, что не известна судьба этой козюлички

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-07, 23:33
ИрЭН писал(а):
и всем все ясно!
Нифига не ясно...Остаётся жирный вопрос-ЗАЧЕМ???
ИрЭН писал(а):
никто и не сомневался в порядочности заводчика! Даже и ни одно сомнение в голову не залезло.
Ни кто не сомневался,ни единого сомнения в порядочности.Но в голове всё равно не укладывается вопрос-ЗАЧЕМ ЭТО надо было покупателю?...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
07-07, 07:58
Ага :roll: :?: :roll: :?: :roll: :?: - какая-то фигня! Зачем было городить столько всего? Ничего не понимаю! Кому это надо? Какая выгода?

topic2204.html Изображение
07-07, 08:51
Людмила Ивановна, скажите, пожалуйста, а то я так и не поняла, вот эти фото - это все таки фотомонтаж или фотографировалась коза с рудиментными сосками?


Людмила Волкова писал(а):

Изображение

07-07, 10:03
Наталья Варфоломеева , позволю себе ответить на этот вопрос :синим цветом обозначено откуда взяли и куда вставили на другую фотку . Две фотки №2 И №3 имеют идеально совпадающие участки , что и показано на нижней фоке , где наложили одну фотку на вторую . Получается , что мужчина в красной футболке держит козочку с рудиментами , назовем её КР , а женщина держит другую козочку , назовем КН , но с рудиментами от козочки КР .

go goat
"Русзановское"
зааненские
07-07, 10:21
Наталья Варфоломеева писал(а):
Людмила Ивановна, скажите, пожалуйста,

Наталья Варфоломеева,
посмотрите внимательно посты на предыдущей странице - там всё подробно объяснено.

-------

Я в этой теме больше ничего писать не буду и вообще ухожу отсюда, так как история , даже после полного её разрешения, для меня неприятна.
Но пусть всё же она остается на форуме навсегда, как поучительный пример для заводчиков и предупреждение для обманщиков.

Моя страничка
07-07, 10:25
Может быть все, кому это интересно выскажут свои предположения о мотивах. Есть же на форуме умные и проницательные люди! У меня такое мнение: Козочка у покупательницы случайно погибла, всякое бывает, и покупательница решила вернуть деньги. Жадность и непорядочность всегда вместе ходят и независят от денежного достатка. И понадеялась, что обман не доказуем! Кто ж мог подумать, что будет судебная экспертиза?
07-07, 10:37
Emma писал(а):
Козочка у покупательницы случайно погибла, всякое бывает

Тоже так подумала :roll:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0