Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29

Сообщение
Автор
25-12, 16:32
А соду мои козочки не очень жалуют, так, лизнут иногда.

Моя страничка на форуме
25-12, 16:53
Таня,я своим козам соду не даю.Задавала вопрос по соде Альфире,она написала,что соду дают по необходимости.Так что её козам и не ставлю. :D

Изображение
25-12, 16:58
NATTALI писал(а):
соду дают по необходимости
Ну и я уберу тогда! :lol:

Моя страничка на форуме
25-12, 20:24
а я соду пищевую добавляю в воду, на 10л - 1ст.л.
летом - после дождя. зимой - в сильный мороз.по 3раза, не больше.
у козлят когда режутся зубки или пропал аппетит, я беру на кончике ч.л соды и воды 100г.
беру ватку, смочу и протираю рот. после такой процедуры - аппетит появляется.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-12, 21:11
Изображение Маня, вид сверху. Покрылась 17-18 августа.

Моя страничка на форуме
25-12, 21:15
Изображение Сима, покрылась 16-го августа.

Моя страничка на форуме
25-12, 21:19
Изображение Белка. Чи беременна, чи газы скопились?! :) Покрылась 18-го августа. Животище огромный, буквально лопается. Вот как начнут рожать одновременно- весело будет!

Моя страничка на форуме
25-12, 21:24
Изображение А это Забияка. Не удержалась и сфоткала. Такая хорошенькая, пушистенькая. Тоже беременна. Покрылась почти в 9 месяцев. Сама к Алмазу в стайку слазила. Через окошечко.

Моя страничка на форуме
25-12, 21:39
Таня, у меня Манюня такая же как у тебя Белка, по фигуре, покрыта 20 августа. Когда ты думаешь переводить на сено и воду ? А сейчас аппетит у коз хороший? Может коза умней меня и сама убавляет рацион? :lol:

Моя страничка
Заходите в гости!!!
25-12, 21:47
Да, Забияка хорошенькая, пушистенькая, а характер какой? Все козы в декрете, представляю какой детсад будет. Я в этом году впервые козлят принимала, и сразу 7 козлят от двух коз, вот побегала... Всему училась :oops:

Моя страничка
Заходите в гости!!!
25-12, 21:51
Аппетит у коз очень хороший, особенно у Белки. Я уже уменьшила зерновые и сокращаю кол-во овощей. К Новому году переведу на сено и воду, ну иногда чуть-чуть отрубей добавлю, не удержусь :lol: . Из-за морозов мы долго не гуляли, а сегодня выпустила-- ходит Белочка тяжеловато. В прошлом году быстрее бегала на этом сроке, родила двоих.

Моя страничка на форуме
25-12, 22:09
Люсия писал(а):
Я в этом году впервые козлят принимала, и сразу 7 козлят от двух коз, вот побегала... Всему училась :oops:
Я в прошлом году форум вопросами засыпала, и читала, читала... Теперь всё гораздо спокойнее воспринимаю, даже из-за того, что Забияка рано покрылась не расстроилась. А характер у неё ух какой, всю молодёжь строит. Она вообще-то Лялькой родилась, потом стала Ляля-забияка. И вид у неё шпанский. Может быть остепенится, когда мамкой станет?

Моя страничка на форуме
25-12, 22:11
Мы тоже две недели не гуляли, завтра может потеплее будет - выйдем. А чтобы не залеживались, даю никотинку.

Моя страничка
Заходите в гости!!!
25-12, 22:13
У меня Сима в прошлом году чуть было не залежалась. Я потом поняла, что перекармливала. В этом году бегает, всё нормально.

Моя страничка на форуме
25-12, 22:27
Что-то я засомневалась, может правда перекармливаю... :roll:

Моя страничка
Заходите в гости!!!

Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29 След. Страница 5 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0