Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29

Сообщение
Автор
30-08, 08:00
Аня, если можете, выложите фото своих коз на моей страничке. Очень интересно посмотреть.

Моя страничка на форуме
08-10, 20:57
Изображение Привет Елене Корчагиной! Это Лана.

Моя страничка на форуме
08-10, 21:02
ИзображениеИзображение Сима, Ася и Эльза.

Моя страничка на форуме
08-10, 21:05
А это любофф...Изображение

Моя страничка на форуме
08-10, 21:11
Изображение Ася опять женихается. А у Алмаза Урожаевича рожки растут...

Моя страничка на форуме
30-11, 13:57
Подросли козочки!
Рожки у Алмаза Урожаевича впечатляют! Интересно, как у него характер?

Альпийские козы
topic2125.html
01-12, 08:48
Tomka, спасибо, что зашли на мою страничку. Алмаз (мы зовём его Маська) очень подвижный, весёлый и активный козлик. Он не злой, но.. рожками помахать любит. Кроме меня его все боятся! С 10-го января ждём первых Алмазовичей. В августе (16, 17 и 18-го) он покрыл Симу, Маню и Белку. Козы у меня все разные, так интересно, какие козлятки будут?!

Моя страничка на форуме
01-12, 09:39
Лавина, с какого возраста пустили козлика в случку?

topic2204.html Изображение
01-12, 11:47
Нина, ему 6 месяцев было. Рановато наверное, но из-за его ароматов козы одновременно пришли в охоту и я решила всех покрыть. В этом году козлята будут одного возраста.

Моя страничка на форуме
01-12, 14:52
Я сама Капри-Сталкера в шесть пустила в случку, а куда деваться?! козы решили, что он готов, а я не стала спорить....

topic2204.html Изображение
24-12, 18:10
Лавина приветствую!Я Татьяна из Н.Новгорода.Приятно зайти в гости к соседям:)Подскажите если не секрет, а как коз кормите?Как готовитесь к новому году?Пишите буду рада...
25-12, 14:22
Татьяна, здравствуйте! Меня тоже Таня зовут. Мы выращиваем очень много овощей, поэтому мои козы круглый год едят морковь, капусту, свёклу кормовую. тыкву и т.д.Овощи даю два раза в день, резаные. Сено- вдоволь, в этом году удалось купить очень хорошее, в пойло добавляю отруби, овёс, пщеницу, ещё покупаем жмых от семечек. Мел и иногда яблочный уксус, соли немного. Соду редко. Стараюсь не перекармливать зерновыми, меряю ладошкой, а она у меня маленькая. Каждый день получается по-разному. И по потребностям конечно. Фелуцен в кормушке всегда.

Моя страничка на форуме
25-12, 14:24
ещё заметила-- от дроблёнки козочки кашляют, видимо давятся. От цельного зерна нет.

Моя страничка на форуме
25-12, 15:37
Я тоже так же кормлю, только не пойло делаю, соду ,уксус не давала ни разу.
25-12, 16:31
Пойлом мне нравится поить в период лактации, много выпивают. А когда запускаю- даю чистую тёплую воду, иногда подсоленную- тогда пьют гораздо меньше и легче запустить. Скоро нам рожать, поэтому сейчас постепенно переходим на воду и сено.

Моя страничка на форуме

Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0