Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
29-08, 19:11
NATTALI писал(а):
Просыпаются глубинные инстинкты

Инстинкты не дремлют! Аська снова кричит. Значит завтра заверещит Эльза, а через неделю Ляля-Забияка. Это теперь до января продолжаться будет? :mrgreen: :twisted:

Моя страничка на форуме
29-08, 20:19
Лавина писал(а):
Это теперь до января продолжаться будет?

Скорее всего, но 4 охоты точно будут

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-08, 20:29
ИрЭН писал(а):
Скорее всего

Весело... Ну ладно, у меня их (малявочек) всего три пока. А если их много?!!! В свою первую охоту Ася и Эля просто кричали, хвостиками крутили, а Ляля... И гудела, как пароход, и стонала, и фыркала и кричала. Я её сфотографировать пыталась, так она два раза фотоаппарат из рук выбила. Только наведу-- прыг, рогами прямо по рукам мне.

Моя страничка на форуме
29-08, 20:33
Лавина писал(а):
И гудела, как пароход, и стонала, и фыркала и кричала.

Вот это темперамент. :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-08, 20:45
Изображение Пора наверное мне вылезать из подполья и показать всех моих коз. Это Ася и Эльза. Так и живём: поели, а потом замуж запросились.. :lol:

Моя страничка на форуме
29-08, 20:54
Лавина писал(а):
поели, а потом замуж запросились..

Да, телочки..... Пора уже лифчик козе надевать, хватит уже им сосать

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-08, 20:56
Изображение Это Маня. Она у нас всего месяц. Маленькая, худющая. Её два года, был один окот. Удой три литра! Очень вкусное молоко, сын сказал "лёгкое".

Моя страничка на форуме
29-08, 20:59
:lol: :lol: :lol: ничего себе..такие невесты огромные и всё маму сосут. :lol: Пора отучать :lol: Надо же какая козочка , умничка, так долго кормит.Некоторые покормили месяц и не подпускают.А тут сильный материнский инстинкт развит.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-08, 21:05
Изображение
Изображение
У Мани есть лишний сосок, но доить он не мешает.

Моя страничка на форуме
29-08, 21:19
Лавина писал(а):
Это Маня. Она у нас всего месяц. Маленькая, худющая

Да и не худая она, нормальной упитанности! А 3 л для первокотки - хороший результат.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-08, 21:20
На сегодняшний день самая лучшая у меня это Белка. У Симы и Мани куча недостатков по экстерьеру (так про коз говорят?). У Симы задача-- выкормить Асю с Эльзой получше, поэтому и сосут пятый месяц. Посмотрим, какие козы из них получатся. Только ждать ещё аж полтора года... Но от титьки их отнимаю, Сима недавно (16-го августа) покрылась.

Моя страничка на форуме
29-08, 21:24
Меня спрашивали про планы по козоводству. Нравятся мне наши русские беспородные. Прочитала про " Русский ситец". Молодцы!!! Очень хочу участвовать. Примите?!!!

Моя страничка на форуме
29-08, 21:38
ИрЭН писал(а):
Да и не худая она

Худая, худая :smile: . Она на фото почему-то крупнее кажется.

Моя страничка на форуме
29-08, 23:47
Надо же такому случиться- смотрю на Вашу Белку, стоит моя Белка, А Маня у Вас копия моей Мани. :smile:

мой тел. 8 9087627907
30-08, 07:58
Аня2011 писал(а):
Надо же такому случиться- смотрю на Вашу Белку, стоит моя Белка, А Маня у Вас копия моей Мани

Вот это да!!! Я их обеих покупала в г. Бор нашей области. Белку в деревне Ваганьково, А Маню недалеко от поворота на Моховые горы. Может быть мы родственники по козам? :smile: У Вашей Мани тоже есть лишний сосок слева?

Моя страничка на форуме

Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0