Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Все лучшее - детям! Хозяйство Аллы и Саши, Украина, Киев.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-06, 20:54
Нина****** писал(а):
:lol: Ты права, я мечтаю о такой красивой козочке! Мне очень симпатичен именно такой окрас как у Фабиана, люблю нежные цвета.....А уж стать - вообще мечта!!!

Я, честно говоря, не задумывалась об окрасе, это в России большой выбор нубийских коз и их необычных окрасов, а у нас нубиков в Украине на пальцах можно пересчитать. Просто выбирала чтоб от хороших родителей был козлик :) Я пока не заболела лунными пятнами, не скажу что это не красиво, это очень красиво. Просто не платила бы лишние деньги просто за окрас. У нас с любым окрасом нубики ценятся, Украина еще не дошла до переизбытка нубиков.
Но буду рада, если от Фабиана детки будут в пятнышки, и если не будут в пятнышки -тоже буду рада!
У Фабиана интересный окрас, подшерсток темный, а сам от светлый.
А стать - это правда мечта! Его сфоткать в некрасивой позе невозможно - у него их нет :mrgreen: Он так ходит и стоит, типа фотайте меня всегда :lol:

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
24-06, 21:02
ЗВЕЗДА :P

topic2204.html Изображение
26-06, 13:38
Нина****** писал(а):
ЗВЕЗДА :P
Точно :lol:


Это новенькие козочки, полукровки, купила почти два месяца назад.
Ляля, 5 месяцев. На фото ей 4 месяца, не могу заново сфотать, носится :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение


Ника, первый окот ожидается 20 июля.
Изображение


Хрыстя, первый окот тоже 20 июля.
Изображение

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
26-06, 13:57
А у Хрысти даже бороды нет! Нубийская кровь верх взяла. :D Красавицы!!!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
26-06, 18:46
Альфира писал(а):
А у Хрысти даже бороды нет! Нубийская кровь верх взяла. :D Красавицы!!!

Эльвира, я не знаю почему у Хрысти нет бороды, но покупала ее как зааненскую полукровку. Нубиков у хозяев точно не было :D

А вот мои полунубиечки.

Карамелька. Дает вкусное девичье молоко, ей год и 3 месяца. Решили оставить ее ждать Фабиана. Рядом нубийских козлов нет, вот и будет ждать своего.
Как думаете, во сколько не рано его пустить в первую случку? После Карамельки хотим оставить его дорастать и дозревать :D
Изображение

Изображение

Изображение

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
26-06, 19:07
А Забавы нашла только такую фотку. Ее не запланировано покрыл Роджер :oops:
Она больше в зааненские крови пошла, чем в нубийские.
Изображение


А это малыши - шашлычки растут :mrgreen: Мальчики под кормушкой, а козочка Сметанка ( стоит на задних ногах) оставлена себе, несмотря на странные уши , завернуты в разные стороны :D
Изображение

Изображение

Изображение

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
26-06, 19:25
Папа Фабиана Лексус садки делать начал рано, баловался. А серьезно покрыл козу в 5 месяцев. :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
27-06, 15:37
Эльвира, ну то что Лексус покрыл козу в 5 месяцев - такое бывает и с другими козлами, я знаю.
Просто читала, что козел если рано идет на покрытие, то потом хуже растет. Вот мне интересно, насколько это в действительности правда? Или предрассудки?

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
28-06, 19:19
Алла приветик!
Все козки супер красивые, малышня тоже.
Фабиан прелесть, интересно, какой красавец вырастет.
Лучше бы до года все равно не пускать в случку, а так хотя бы до 7 месяцев додержи. Ты ж полноценное потомство хочешь получить, правда?
29-06, 13:13
Приветик Таня!
Спасибо за комплименты!

А Фабиана хотела для Карамельки в мужья отдать, а потом оставить немного подрасти. Не хочу чтоб она долго в девках гуляла, ей и так год и три месяца.
Мне тоже интересно какой окрас у Фабиана будет и какие детишки будут от него :D Может и лунные пятна у кого то будут, а может и нет. Но я пока ими не страдаю, может к моменту окотов заболею ими :mrgreen:

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
29-06, 14:08
Какие все красивые!!!!!!!! Все фотографии светлые, чудесные, прелестные, смотрела и радовалась за вас!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-06, 14:13
Красота, очаровательные козки у Вас :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
29-06, 14:43
Алла, от Фабиана должны быть красивые дети, просто обязаны, да!!!?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
29-06, 14:52
Таня спасибо! Очень приятно, что кто-то радуется вместе со мной!

Елена спасибо! Козки у всех очаровательные!

Света, я очень надеюсь что детишки Фабиана будут отличными. Но Фабиан - это только пол дела, нужны хорошие невесты! А в этом году ч/п нубиечку не знаю осилим ли :) Будем начинать пока с теми козами, что есть. А может посчастливится и с нубиечкой :D

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
29-06, 15:00
:P Я как мечтаю о ещё одной девочке для Хазара в подружки к Брэнди! Очень тебя понимаю, Алла! У вас в Украину Леся Зверева хороших нубят завезла, ты видела?

topic2204.html Изображение

Сообщений: 311 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2