Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Фотосъемка коз

В этом разделе рассматривается экстерьер коз.


Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
13-04, 22:59
И стрижки, и ноги правильно ставить можно научить для фото. А сделает коза пару шагов и совсем иначе поставит.

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
10-06, 14:20
Кстати, о ногах.
Рассматривая фотографии на форуме, можно заметить, что при съемке коз нередко допускается неправильная постановка задних ног. Среди козоводов немало кинологов и, возможно, поэтому нам так нравится эффектная экстерьерная стойка с оттяжкой задних конечностей, которая ценится у многих пород собак

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Красиво да? :D Но для коз такая красота не годится! Поэтому стоит внести ясность.

Все четыре ноги козы должны располагаться под туловищем, а если мы проведем вот такие воображаемые красные перпендикуляры, то задним козьим ногам положено стоять так
Изображение Изображение

Вот правильные примеры

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Моя страничка
10-06, 16:13
Все правильно,Людмила Ивановна! Спасибо!
А у меня еще такое замечание созрело...Уважаемые форумчане! Давайте уже как то учится фотографировать животных...иногда хочется посмотреть,а так ни чего и не увидишь...Я не говорю о качестве фотографии и, что все должны приобрести проф фототехнику...Но существуют законы фоторгафии, которые исполнять не так уж и сложно...А то получается все,как в том анекдоте:
-Хотите я изменю вашу внешность?????
-Да!!!! А, Вы, пластический хирург???
-Нет!!! Я ФОТОГРАФ!!!

Особенно это касается козлят...и коз,которых мы(вы) готовите на продажу! или позиционируете, как ваших производителей...Люди же смотрят...и видят на фото "креветку" или коротенькие ножки,или спинки...или длинный или совсем короткий нос(морду)...Если вы хотите показать животное,так его надо показать,что бы его видно было...иначе зачем вывешивать не понятную картинку?! и еще многие грешат коллективными фото по несколько штук на страничке...сколько кадров сделано,столько и выложили... одни рога и уши из травы...надо же фото как то отбирать :roll: :idea: и выставлять лучшие. Конечно я не говорю,что это все легко и просто,но надо поучится и постараться...а это не сложно совсем! Если будет интересно кому то, я могу дать несколько советов и правил фотографии животных.. :roll:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
11-06, 12:41
olmax писал(а):
Если будет интересно кому то, я могу дать несколько советов и правил фотографии животных.. :roll:
Так давайте же скорее! :D

Моя страничка на форуме
09-10, 09:28
olmax, так заинтриговали а в ответ тишинааааа))). Ждём советов ))).

Людмила Ивановна - насмеялась от души над загадочным фото вымени :lol:
Огромное спасибо всем за дельные советы - жаль что фотать приходится самой и одной (:
23-11, 10:16
Всем привет! спасибо огромное за познавательную информацию, буду учиться))
18-08, 18:01
olmax писал(а):
-Хотите я изменю вашу внешность?????
-Да!!!! А, Вы, пластический хирург???
-Нет!!! Я ФОТОГРАФ!!!

. :roll:

:)
Мой козлик,
3 месяца,
http://content32-foto.inbox.lv/albums/l ... 103543.jpg
,
http://content32-foto.inbox.lv/albums/l ... 103726.jpg

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron